Складчина Тихонова- Раскрутка специалистов в психоэзотерической тематике 2016

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем geliodor, 22 авг 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
990.00 руб
Складчиков:
3 из 3
Организатор:
Малена
Взнос:
750 руб
  • Основной список:
    1. ManekiNeko, 2. (аноним), 3. toto;
    Резервный список:
    1. geliodor, 2. Milaya_Olga;
  1. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    459
    Раскрутка специалистов в психоэзотерической тематике
    Автор: Мария Тихонова

Освободите время для себя!

На двухдневном Онлайн-курсе "Раскрутка специалистов в психоэзотерической тематике"

Вы получите:
    • схему ведения бизнеса с точки зрения уровня Создателя
    • больше свободного времени для других сфер жизни: семьи, детей, отдыха
    • ускорение раскрутки при помощи автоматизации процессов и ноу хау в социальных сетях:Instagramm, Вконтакте, Facebook, Linkedlin, Periscope
    • способы дожима клиента при помощи e-mail рассылки
    Полезно для психологов, эзотериков, тетахиллеров, тарологов,
    энергопрактиков, нумерологов.

Курс будет проходить с 16.09 по 17.09

1. Ведение бизнеса с точки зрения уровня Создателя.
    • Отстройка от конкурентов,
    • Избавляемся от манипуляций
    • Работа над чистотой желаний
    • Делегирование
    2. Автоматизация раскрутки в социальных сетях.
    • Настройка личных страниц социальных сетей для бизнеса.
    • Ведение социальных страниц Instagramm, Вконтакте, Facebook, Linkedlin, Periscope
    • Способы быстрого сбора целевой аудитории во всех социальных сетях
    3. Дожим клиента при помощи e-mail рассылки.
    • e-mail маркетинг
    • обзор рассылочнх сервисов

• Сертифицированный копирайтер, ученица Дмитрия Кота, Директора «Продающих текстов» и автора бестселлера: «Копирайтинг. Как не съесть собаку», которая вошла в ТОП -5 лучших книг по маркетингу 2011 года по версии Гильдии маркетологов.
    • Ученица инфобизнесменов №1 в России Андрея Парабеллума, Романа Шляхова, Константина Артемьева.
    • Входит в команду продюссеров Константина Артемьева, известного инфопродюссера, который продюсировал Джона Грэя (автор книги и проекта "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"), • Ксению Собчак (различные проекты), • Владимира Маринович (Бизнес школа "Вверх") и других известных персонажей.
    • Прошла курс в Genius marketing "Успешный онлайн бизнес за 60 дней".
    • Посетила 4 курса по раскрутке в Социальных сетях и на поисковой площадке Яндекс в учебном центре Cybermarketing.
    • Семилетний опыт в области психологического консультирования и проведения тренингов
    • Является бессменным экспертом известного женского журнала Woman’s Day (онлайн версия журнала "Теле 7"), входящего в ТОП 3 самых читаемых журналов в России.
    • Эксперт в области бизнес-психологии, инфобизнеса и маркетинга
    • Дипломированный психолог
    • Сертифицированный тренер в социально -психологическом и бизнес сферах.
    • В течение 14 лет изучает различные эзотерические направления: Йога, Саентология, Дианетика, Тетахилинг, Фэншуй.
    • Инфобизнесмен, подюсер и основатель проекта "Психоэзотерический копирайтинг".

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Тихонова- Раскрутка специалистов в психоэзотерической тематике 2016» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2016
    64sio нравится это.
  2. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.246
    Сбор средств 4 сентября

3. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    459
    3/5,
    Отзыв:

1. Привлекло название самого курса, впечатлило. Запись двух занятий в Hangouts, качество соответствующее.
    2. Плюс: узнала о некоторых сервисах для набора подписчиков, лайков в соц. сетях.
    3. Минус в том, что Мария показывает в основном все на словах и не всегда понятно. Ну это вы изучите там-то... Было бы хорошо, если б она записала видеоинструкции, как именно ОНА использует эти сервисы, как настраивает и какие результаты у нее. Да, на сервисах есть инструкции по настройке, но мало кто дает дельные рекомендации именно на практике использования той или иной программы из своего опыта. Заявляешь себя бизнес-тренером, а речь не поставлена.
    4. Я получила некоторые понятия, как позиционировать и вести себя в соц. сетях эзотерику и психологу, оформлять страницу, делать посты. Как и писала выше, мне не хватило дополнительного материала именно по сервисам и программам (название некоторых программ я так и не смогла разобрать на слух). Автор мог бы позаботиться и заранее подготовить конкретные удачные примеры виды реклам, о которых там говорится, а не искать их уже в процессе занятия. И тогда не пришлось бы спрашивать во время занятия "А все ли понятно вам?" и пояснять по новой. Что интересно на вопрос "А покажите, ваш аккаунт и свои показатели", сама же говорит, что свои аккаунты не раскручивает, а значит откуда опыт тогда?
    5. Может я заелась и буду очень критична, но считаю курс слабоватым, ожидала большего. У меня создалось впечатление, что автор теорию знает, а вот практики пока не хватает. Либо специально не договаривается все, чтоб потом шли дальше на индивидуальное сопровождение, как и предлагается в конце курса. Этого интенсива явно маловато. Ну очень все кратко и поверхностно, прямо не хватает еще одного занятия, чтоб охватить все. Если вы совсем новичок в этом, то посмотрите.
    6. Ставлю 7 из 10 баллов.

Иванко нравится это.
Загрузка...