Скачать Томал - Основы Web-дизайна. Руководство (2015)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем rambler, 28 май 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Основы Web-дизайна. Руководство
    Автор: Рафал Томал
    Перевод на русский

1432810578_snimok.jpg

Создавайте поразительные веб-сайты

Научитесь всем секретам и техникам создания профессионально выглядящих веб-сайтов, простым, с картинками, практическим способом... именно так и должно выглядеть обучение дизайну.

Вы когда-нибудь задумывались о том, как работают остальные дизайнеры? Если бы вы смогли заглянуть во время работы над проектом в голову к профессиональному дизайнеру и почерпнуть его/ее лучший опыт, дизайнерские решения и рабочий процесс. Было бы это здорово?

Именно об этом данное руководство. Это полное руководство по созданию простых и красивых веб-сайтов от идеи до готовых файлов проекта в Photoshop.

Я покажу вам пошагово на тестовом проекте веб-сайта как создается дизайн. Я объясню каждое свое движение и подкреплю его цельной теорией дизайна, которая базируется на трех фундаментальных вещах, таких как типография, цвета и макет.

Благодаря практическому руководству вы сможете начать незамедлительно применять ваши новые навыки. Вы будете учиться работая над вашим собственным проектом. После окончания книги у вас на руках будет готовый проект, дизайн которого вы сделали самостоятельно. Круто, да?

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Томал - Основы Web-дизайна. Руководство (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.145
    4/5,
    Отзыв:

1. Качество отменное. Ведь Pdf же :)
    2. Рассматривается весь процесс создания дизайна, от создания идеи и целевой аудитории, прототипа интерфейса на бумаге, до конечной реализации. Все очень красочно, просто, наглядно и понятно. Одна из лучших книг в своем роде.
    3. Минусов нет вообще.
    4. Видел ее еще на английском, а когда перевели наконец-то взялся почитать, так как английским я владею посредственно. Очень помогла мне в дипломе, так как мне нужно было впервые с нуля создать прототип интерфейса, хотя раньше я всегда пользовался чужими идеями. Все-таки диплом был нестандартный. В итоге все решил, все сделал) Книгу еще раз перечитаю, она еще и мотивирует. К тому же маленькая.
    5. Оценка 9 из 10. Рекомендую всем начинающим веб-дизайнерам!

wagamata нравится это.
Загрузка...