Чтиво Трафик из Instagram

Тема в разделе "Бизнес, Заработок", создана пользователем bobfun, 17 июн 2015.

1. bobfun

bobfun Юзер

Симпатии:
    11
    Вот он, мой любимый инструмент))
    Мне кажется, я самый первый начал такой жесткий маркетинг в Инстаграм.

В общем к делу. Сперва объясню суть, потом как это можно реализовать.

У вас есть продукт или услуга. И вы хотите получить на нее клиентов из инстаграм. Для этого вы создали свой аккаунт и выкладываете там фото с описанием. И чем больше людей заходит на ваш аккаунт, тем больше вы продаете. Встает вопрос, как заманить людей на свой аккаунт?

Нужно просто подписываться на них!

Вы подписались, человек увидел это и решил проверить, кто на него подписался, заходит в ваш аккаунт и совершает всего 2 действия, либо тут же уходит, либо остается и изучает информацию и в последствии делает заказ.

Лимиты инстаграма таковы, что в ручную вы можете подписываться максимум на 50 человек. И тут вступает в бой наша замечательная программа —

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

, она может делать 1000 таких подписок в сутки. То есть, вы подписываетесь на 1000 человек, из них вас замечает, к примеру, 500 человек и переходят в ваш аккаунт. Уже из этих 500, 150 подписываются на вас, остальные сваливают. А из 150 подписавшихся, возможно 1 сделает заказ (цифры примерные, все зависит от того насколько крутой у вас продукт).

Теперь представьте, что у вас не 1, а 100 таких аккаунтов и каждые сутки вы подписываетесь на 100 000 человек. Получается, что ваш продукт 100% увидят минимум 50 000 человек в сутки. Это сумасшедшая цифра) Лично у меня в данный момент 80 аккаунтов. 50 из них настроены на продажу браслетов и 30 на продажу франшизы. Первые 50 аккаунтов дают мне до 10 заказов каждые сутки.

Представьте, только инстаграм дает мне 10 розничных заказов!

Я создаю один раз аккаунт, заливаю туда 6 красивых фоток и все, больше я его не трогаю, только раз в пару дней захожу ,чтобы ответить на комментарии. То есть, по сути, у меня 80 одинаковых аккаунтов, только фотки везде разные.

Если вы будете постить одинаковые фото, то инстаграм будет банить эти аккаунты. Так что вам надо сделать кучу фотографий вашего продукта или услуги. По 6 фото в каждый аккаунт. Так же важно, чтобы аватар профиля был везде разный. Если у вас мало фотоконтента, то лепите на фотки водяной знак в фотошопе. Он будет делать фотографию индивидуальной для инстаграма. Просто двигаете водяной знак и сохраняете, таким образом получая разные фотки.

Еще вас будут банить, если вы в профиле будете указывать одну и ту же ссылку. Но есть простой выход. Нужно просто заменить ее на дубляж(редирект). То есть название будет другое, но вести она будет по прежнему на ваш сайт. Копируете ссылку своего сайта или нужной страницы, идете на редикрект контакта

вставляете свою ссылку и жмете «получить короткий вариант ссылки». Всё, теперь у вас есть ссылка, которую можно вставлять в инстаграм. Таких ссылок можно делать бесконечное количество, но чтобы в ссылках было отличие, нужно немного изменять ее.

Приведу пример: беру ссылку

и вставляю её сюда

и получаю ссылку

Пробую и да, действительно меня перекидывает на Яндекс. Теперь мне нужна вторая ссылка, но которая будет отличаться. Беру

, вставляю и получаю —

Проверяю и опять я попадаю на Яндекс. Мне нужна еще ссылка. Беру теперь YA.ru , вставляю и получаю —

и снова попадаю на Яндекс. Как видите, конечная ссылка меняется даже из-за малейшего изменения начальной.

Одну и ту же ссылку можно использовать на нескольких аккаунтах, но тогда риск бана выше. Я вам рекомендую использовать 1 сслыку на 1 аккаунт.

Если у вас нет сайта, ничего страшного, пишете номер WatsApp/Viber и все заказы будут поступать вам на телефон.

На сайте

есть версии на месяц и на пол года. Так же эта программа соберет для вас базу на кого подписываться, по хештегам, по городам, по конкурентам.

Вступайте в эту группу —

, это официальная группа программы. Там есть видео уроки, где досконально все разжевано. Как установить программу, как запустить и начать пользоваться. В видео это все есть.

Теперь, где брать аккаунты. Есть сайт —

Это плтаформа, где вы можете дать любое задание и установить цену за него, а люди выполнят. Пишете, что вам необходимо зарегистрировать, к примеру, 5 аккаунтов инстаграмм, загрузить на них 6 фоток и заполнить информацию в профиле. Ставите цену от 70р до 100р и ждете. На ваше объявление откликнется человек 20 практически сразу. Далее выбираете самого опытного (просмотрев их профили, там видно сколько заданий каждый выполнил и на какую оценку) и отдаете ему задание. После завершения он просит проверить работу, если все устраивает, то жмете ОК и деньги падают ему на счет, а вы довольные с новыми пятью аккаунтами.

ВНИМАНИЕ! Каждому человеку давать на задание не больше 2 аккаунтов!

Периодически инст будет блочить ваши аккаунты, этого не избежать. Ну парочку в месяц например, это мелочи. Создаете так же новый и в путь.

Аккаунтам всегда нужно дать отлежаться, в лучшем случае неделю, в худшем 3 дня. Сразу приступать работать с ними категорически запрещается.
    Аккаунты в ручную создавать не нужно, это глупо и рискуешь получить блок своего акка, если есть.

Вот тут лучше покупай, почти всегда есть в наличии —

Почему нельзя заполнять все акки самому? Потому что у вас будет везде один IP адрес, риск БАНА возрастает во много раз.

автор:

Дюймовочка нравится это.
  2. Litvinuk

Litvinuk Новичок

Симпатии:
    0
    Сколько подписчиков нужно иметь в инстаграми, чтобы можно было продавать рекламу?

Загрузка...