РеСкладчина Трефилов - Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии

Тема в разделе "Психология", создана пользователем TaranDen, 6 ноя 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 руб
Складчиков:
4 из 4
Организатор:
Джанго
Взнос:
22 руб
  1. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.085
    Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии
    Трефилов Дмитрий

трефилов.jpg

Если Вы никак не можете избавиться от долгов — если Вы работаете, зарабатываете, ограничиваете себя в расходах (только на главное), регулярно возвращаете занятое, но все равно остаетесь кому-то должны денег — можно предположить, что Ваша проблема заключается не в отсутствии финансов. А в особом функционировании психики.

Вероятно, по какой-то причине Вы строите свою жизнь так, чтобы оставаться должником.

Если это так, то я уверен, мой курс поможет Вам осознать причины подобного поведения. А также найти альтернативные жизненные стратегии.

Прежде всего, Вам важно понять, что:

Проблема с долгами — это не проблема с деньгами.

И решать ее необходимо из другого места. Не путем лихорадочного поиска дополнительного заработка или отказа от благ. А через самоисследование.

Через осознание скрытых причин желания быть финансово НЕсостоятельным. Через понимание выгод, которые приносит в Вашу жизнь долговое бремя. И принятие решения о том, чтобы получать эти выгоды другим путем (или отказаться от них).

И в этом мой курс гарантированно Вам поможет.

В нем Вас ждет:

• 15 видео (продолжительностью почти 4 часа) в которых я изложил много полезной и уникальной информации.
    • Столько же упражнений для того, чтобы Вы закрепили материал.
    • В специальных (закрытых от посторонних) темах на форуме я буду отвечать на те вопросы, которые могут возникнуть у Вас в процессе просмотра или практической работы. Целый месяц консультаций!
    • Вы сможете общаться со мной или с остальными участниками группы скрыто от посторонних глаз (темы на форуме, открытые исключительно для проходящих курс). Делиться результатами и следить за динамикой изменений других людей (стремящихся к той же цели, что и Вы).
    Все это, я убежден, поможет Вам взять под контроль не только свою финансовую сферу, но и многие другие области Вашей жизни.

Как будет строиться работа по курсу?

В определенный, назначенный мною день, я начну рассылать Вам на адрес электронной почты письма с ссылками на обучающее видео, а также — на секретную тему, в которой буду отвечать на все вопросы участников группы обучения и комментировать выполнение упражнений.

Письма Вы будете получать с периодичностью 1-2 дня. Так, чтобы у Вас было время просмотреть его и выполнить задание.

В конце курса (30 дней) мы с Вами пообщаемся по поводу достигнутых результатов и попрощаемся.

Вот и все.

Продажа

Покупаем

Отзыв После ознакомления с продуктом «Трефилов - Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Джанго нравится это.
  2. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.655
    В этом все дело

Balu, Svetlana521 и BILBASICK нравится это.
  3. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.655
    Сбор взносов: 21 фев 2016

Svetlana521 нравится это.
Загрузка...