Скачать Трубачёва - 5 секретов юбки-пачки, которых нет в рунете (2014)

Тема в разделе "Творчество, рукоделие", создана пользователем Рыжая, 24 май 2016.

Метки:
  1. Рыжая

Рыжая Свой

Симпатии:
    418
    5 секретов юбки-пачки, которых нет в рунете
    Автор: Наталья Трубачёва

2.jpg
    Что Вы получите, обучаясь по этому видеокурсу:
    1. Профессиональные секреты
    - Вы научитесь делать 5 видов юбок-пачек: Базовая пачка, двусторонняя юбка-пачка, многоярусная юбка-пачка, юбка-пачка со шлейфом и платье в стиле "Ампир".
    - Вы будете точно знать особенности завязывания узелков для каждого вида пачек.
    - C помощью удобных калькуляторов Вы сможете точно рассчитывать количество полос для своих юбок.

2. Простота
    Любая, даже самая начинающая мастерица сможет сделать шикарную юбку-пачку по этому видеокурсу на зависть всем!
    И при этом совершенно необязательно уметь шить!

Но если же Вы умеете и любите шить, то Вы получите от этого курса гораздо больше!
    Все козыри в Ваших руках!3. Удовольствие
    Масса удовольствия, которую Вы получите от самого процесса создания пачки просто не описать
    Начиная от создания образа до конечного результата. А особенно от того момента, когда Ваша принцесса наденет пачку, которую сделали Вы!

4. Эксклюзивность
    Информации, которой я делюсь в этом видеокурсе, больше нет ни в одном источнике в рунете. Она абсолютно эксклюзивна.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Трубачёва - 5 секретов юбки-пачки, которых нет в рунете (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2016
    Я _Юлия, Nusya, illara и 3 другим нравится это.
  2. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    435
    5/5,
    Отзыв:

1. Видеокурс из нескольких уроков, плюс бонусы. Видно-слышно хорошо.
    2. Наталья очень харизматичный автор, с хорошей дикцией и мимикой. Просто приятно на нее смотреть. В курсе подробно объяснено, какой выбрать материал, сколько, от отмерить нужное количество полос, как их привязать. Разобраны различные узлы и фасоны юбок, одноцветные, многоцветные, со шлейфом, двухуровневые. Показаны оригинальные способы украшения пачки (лентами, цветочками и тыды).
    3. Можно было подсократить, но за счет того, что автор располагает к себе, это не напрягает.
    4. Я делала дочке юбку-пачку на год и на два по информации из сети. Как жаль, что у меня не было это курса раньше. Получилось неплохо, но теперь я понимаю, что могло было быть гораздо лучше. Сделала в качестве тренировки юбку кукле, дочка сказала, что у куклы красивее, чем у нее)) Теперь на 3 года или может на НГ сделаю совершенно потрясающую юбку, потому что знаю как и из чего. Все-таки от выбора материала и типа узлой сильно зависит пышность.
    5. МК рекомендую любой маме. Можно вообще никогда ничего не шить до этого и смастерить дочке потрясающую красоту. Просто если руки не из плеч, будет дольше и сложнее, но испортить конечный результат вряд ли получится. А юбка точно будет красивее чем у всех. При желании даже можно на продажу делать, они сейчас в моде.

Я _Юлия, Rainbow :), Рыжая и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...