Скачать Трушникова - Основы цветоведения в живописи (2014)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем 64sio, 16 дек 2015.

Метки:
  1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.582
    Основы цветоведения в живописи
    Автор: Трушникова Марина

цветов 2.png

Задачи, которые решает курс:
    Помогает раз и навсегда убрать проблему смешивания красок. Для этого курс даёт теоретическую основу цветоведения и практические навыки, доведённые до автоматизма. После обучения на курсе Вы всегда сможете получить именно тот оттенок цвета, который Вам нужен.
    Занятия на курсе развивают цветовосприятие.
    В результате Вы начнете различать тонкие оттенки цвета, видеть больше цветов в природе и окружении. Курс развивает вкус и понимание, видение гармоничных цветовых сочетаний .После обучения Ваша живопись станет более сбалансированной по цвету, будет радовать глаз. Работа с цветом поможет раскрыть Вашу эмоциональную сферу. Вы начнёте чувствовать цвет - его температуру, вкус, настроение. И определите, что означает каждый цвет конкретно для Вас. В результате Вы сможете целенаправленно использовать цвет в живописи для создания определенного художественного образа: выражать через него эмоции, настроение, идею. Курс даёт Вам смелость экспериментировать и создавать собственные картины. Шаг за шагом вы лишаетесь страха рисовать, начинаете писать всё более свободно и смело, а в результате создаёте картины, которые Вас просят подарить или продать. Именно так происходило с теми, кто проходил курс!

Формат: .mp4, .exe
    Размер: 2,34 GB

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Трушникова - Основы цветоведения в живописи (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2016
    razpi, veronikf27, Buton и 2 другим нравится это.
  2. Likka

Likka Новичок

Симпатии:
    0
    прошу помощи. Скачала обе части, собрала файл. Он получился размером 2 508 Мб, с расширением .out
    Дальше я с помощью 7-Zip пытаюсь распаковать. Ввожу пароль и на этом.... вроде начинается распаковка, которая никогда не заканчивается. Час, три, пять, восемь... Пока мне не надоест ждать и я не выключу комп.
    Что я делаю не так?

3. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.949
    Распаковывать нужно WinRar-ом последней версии.:pomignul:
    Он сам все распакует.
    Не 7-Zip-ом.

Likka нравится это.
  4. юля-красотуля

юля-красотуля Юзер

Симпатии:
    18
    Удалено все по ссылке(

5. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.582
    восстановим
    *** Добавлено: 30 мар 2016 ***
    восстановим

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2016
    юля-красотуля и Малена нравится это.
  6. юля-красотуля

юля-красотуля Юзер

Симпатии:
    18
    5/5,
    Отзыв:

1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст). Качественно сделаны видео с наглядными примерами, обьяснениями + дополнительно инфа в печатном виде
    2. Каковы плюсы данного продукта? Курс обьемный и хорошо прорабатывается тема цветоведения. Много практики. Информация дается реально полезная, очень много ценных практических советов от мастера, которые так просто в инете не найдешь.
    3. Каковы минусы данного продукта? курс не волшебный((. Надо потрудиться, чтоб чему-то научиться
    4. Что удалось применить и какие получены результаты? Проходила этот курс несколько лет назад. Как абсолютный новичок. Поэтому у меня было много открытий: про смешивание цветов, про свет, монохромный рисунок. Ну и в результате занятий классные получались рисунки, сама удивляюсь, как я так смогла))
    5. Напиши общий вывод: Тут золотое дно. Надо только практиковаться. Дана отличная база для развития.

veronikf27, Arhangel и Чародей нравится это.
Загрузка...