Скачать Трутнева - Коучинг по достижению сверх результатов в жизни (2015)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Fairytale, 2 апр 2015.

1. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.068
    Коучинг по достижению Сверх Результатов в жизни (II поток)
    Автор: Дарья Трутнева

1iZmdW2rA9g.jpg

Что получит каждый участник коучинга:

- вы увидите четкий и легкий путь достижения мечты/цели; найдете причины неделания (почему не достигали); попадете в потоковое состояние, где ваше подсознание выстроит необходимые связи в реальности (нужные люди, нужные места, правильное время) ;
    - научитесь прорабатывать страхи и обиды. Уйдут обиды на родителей. И не только ;
    -неожиданно появятся новые возможности, прежний бизнес и работа начнут приносить финансовый результат в 2-3 раза больше, кардинально изменится восприятие денег, резкий финансовый скачок ;
    - разрешите любить себя просто так самому себе и людям вокруг ;
    - появится ощущение легкости, уверенности в том, что люди вокруг тебя принимают;
    - появится чувство, что ты достоин денег и "красивой" жизни: дорогих машин, дорогой одежды…;
    - начнете ощущать, что свои желания можно исполнять, можно хотеть, что желания никому не могут навредить. В жизни начинают воплощаться давно задуманные, но постоянно откладываемые желания, у многих людей просыпаются амбиции, стремление достигать новых высот ;
    - поймете, чем отличаются принятые качества от непринятых ;
    - проработка лени, начнете ощущать лень как собственную силу, найдете причины неделания, апатии и трансформируете их, работа начнет приносить истинное удовольствие, будете работать меньше, но в несколько раз эффективнее, разрешите себе (и реально сделаете это в жизни) делегировать и поручать выполнять часть своих заданий другим людям ;
    - проработка жадности, поймаете правильное ощущение денег, ресурсов, приятные эмоции при покупках (уйдет страх, что деньги закончатся), правильные ощущения при поступлении денег (уйдет страх, что это последние деньги, придет спокойствие и достоинство), стабилизируется финансовое состояние (если были постоянные подъемы и спады) ;
    - проработка неудачника, научитесь ощущать себя неудачником в правильном ключе, перестанете раздражаться на тему неудачливости других людей, запустите состояние роста ;
    - принятие своей индивидуальности , своего пути, найдете свое предназначение, дело, которое будет приносить удовольствие, деньги и самореализацию ;

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Трутнева - Коучинг по достижению сверх результатов в жизни (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
    Sanys, gam, Znatok и 21 другим нравится это.
  2. laskerem

laskerem Юзер

Симпатии:
    25
    У меня второе занятие оба файла без звука (((. Это у меня так только?

3. boba15

boba15 Юзер

Симпатии:
    76
    Обнови кодеки и будет и тебя звук.

nikopol2310 и wagamata нравится это.
  4. Елена14

Елена14 Новичок

Симпатии:
    0
    Ссылка на скачивание не активна. Этот материал есть вообще ?

5. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    C чего Вы решили, что ссылка не активна? Он в принципе, не может быть доступна к просмотру для Вас.

6. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.460
    А лучше воспользуйся Daum PotPlayer ом , в нём есть все необходимые кодеки . Лучше ищи портативку , portable Daum PotPlayer .

кондрат и laskerem нравится это.
  7. Adamantium

Adamantium Юзер

Симпатии:
    23
    Это II поток! Значит, должен быть и I поток.А чем II отличается от I, это просто новая редакция или
    принципиально новый материал ? И где можно скачать I поток ? Кто подскажет ?!

Интересно, чего эта Трутнева сама добилась в жизни! Кто - нибудь знает её биографию ?

Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
  8. Kalina

Kalina Свой

Симпатии:
    639
    Есть первый поток, но он несколько слабее, чем второй, поэтому можно скачать второй и не париться о первом. Там программа практически одинаковая, но второй поток несколько полнее за счёт мастеркита. А вообще автор приложила глобальные усилия, чтобы подчистить ссылки на свои продукты на файлообменниках.
    Отзывы по данному продукту очень хвалебные, у подавляющего большинства прошедших тренинг проявлялись глобальные изменения в жизни в лучшую сторону.

Rob и КарлиОна нравится это.
  9. КоролевиЩна

КоролевиЩна Королева Инфобита Свой

Симпатии:
    181
    Написала отзыв к транскрибации, но решила продублировать и сюда, ибо тренинг то один и тот же.
    1. Сам тренинг и методика просто МЕГА Бомба. Создается впечатление, что к тебе в руки попала волшебная палочка, и теперь тебе доступно все, все, все. Впечатление не обмануло, изменения в жизни реально происходят. Но, есть одно но, надо действительно этим заниматься, когда сам работаешь может не всегда получаться, я иногда пугалась нервного напряжения, мне казалось, что я умираю и я завершала проработку раньше, хотя так нельзя.
    2. Плюсов огромное количество, я прям себя ощутила создателем Матрицы. Их сложно все перечислить, так как это тренинг работает во всех сферах жизни и с ним действительно можно создать жизнь своей мечты.
    3. Из минусов - сам метод минусов не имеет, но в реальной практике применения для меня были минусы следующие: нужно быть одному примерно час-полтора, чтобы никто не отвлекал, мне сложно найти регулярно уединенное место на такой промежуток времени (у кого есть дети и плюс работа, меня поймет). Второй минус писала выше - по началу пугаешься своих состояний, сомневаешься, что правильно делаешь, очень хочется на первых порах проводника. Третий минус, на каждую цель, мечту - очень много установок, чтобы она реализовалась, нужно проработать все. А прорабатывать можно 1 в 2-3 дня. То есть, все и сразу не получится, надо работать регулярно и постепенно. Хотя результат виден даже после первой проработки. А взгляд на свою жизнь, на себя, на все происходящее меняется сразу после прослушивания (прочтения) тренинга.
    4. Еще понравилось, что этот метод буквально все сферы жизни отрабатывает, не только в плане целей и желаний (это само собой), но и страхи, обиды, чувство вины, предназначение и многое другое.

Вообщем тренинг стоит изучать в любом виде, хоть в видео, хоть в траскрибации. Меня лично очень зацепил, все остальные тренинги (даже купленные у авторов за дорого) отложила, решила вот этот метод отработать.

П.С. Особо ценным считаю, что тут пресловутая "любовь к себе" прорабатывается за один раз, и этого достаточно на всю жизнь. А еще этот метод позволяет принять все свои качества и стать гармоничной личностью.

styleol, maam, Lana Lunina и 10 другим нравится это.
  10. Светланка

Светланка Юзер

Симпатии:
    22
    У меня тоже второе занятие без звука. А как обновить кодеки?

11. boba15

boba15 Юзер

Симпатии:
    76
    Вот отсюда скачайте

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

там где
    Full .Проинсталируйте и все:) Я не большой спец,но тут не высшая математика.
    *** Добавлено: 17 дек 2015. Дата исходного сообщения: 17 дек 2015 ***
    Пардон,там даже есть радел
    Update.Лучше взять оттуда.

Светланка нравится это.
  12. alenser

alenser Юзер

Симпатии:
    18
    Выдает ошибку 404. Есть ли возможность перезалить, пожалуйста.

13. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.257
    Обновлено.

D3javu, alenser и wagamata нравится это.
  14. Rob

Rob Юзер

Симпатии:
    41
    Чет она сильно изменилась. Только по сиськам и узнал.

15. Lali87

Lali87 Юзер

Симпатии:
    1
    обновите ссылку пожалуйста

16. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.257
    Обновлено.

17. Милорад

Милорад Свой

Симпатии:
    286
    Gulnur808 и boba15 нравится это.
  18. boba15

boba15 Юзер

Симпатии:
    76
    Это то же самое?Оно весит в пару раз меньше.

Загрузка...