Скачать Трутнева - Коучинг по достижению сверх результатов в жизни: Транскрибация

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем rambler, 28 май 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Коучинг по достижению Сверх Результатов в жизни: Транскрибация
    Автор: Трутнева Дарья

sJFR4129fe4.jpg

Практические техники работы с подсознанием для достижения сверхрезультатов во всех сферах жизни.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Трутнева - Коучинг по достижению сверх результатов в жизни: Транскрибация» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. nadzinka

nadzinka Новичок

Симпатии:
    19
    Слушала её тренинг, транскрибация хорошая читабельная. Техники даёт эффективные для работы с убеждениями, нужно только привыкнуть. Особенно мне понравилась техника по принятию качеств! Сильно мозги вправляет.

Derzky, Rada25 и кондрат нравится это.
  3. КоролевиЩна

КоролевиЩна Королева Инфобита Свой

Симпатии:
    180
    тоже приобрела трасрибацию в складчике, читаю ее уже после прослушивания тренинга.
    Мой отзыв очень положительный как по курсу, так и по данной транскрибации.
    1. Слушать приятно симпатичную Дашу, но в читабельном виде как то больше мелочей замечаешь и удобней заниматься, всегда можно заглянуть туда, где что то забыл, а не искать нужные минуты в ролике. Большой плюс, Дашина речь в транскрибации причесана и проще понимать.
    2. Сам тренинг и методика просто МЕГА Бомба. Создается впечатление, что к тебе в руки попала волшебная палочка, и теперь тебе доступно все, все, все. Впечатление не обмануло, изменения в жизни реально происходят. Но, есть одно но, надо действительно этим заниматься, когда сам работаешь может не всегда получаться, я иногда пугалась нервного напряжения, мне казалось, что я умираю и я завершала проработку раньше, хотя так нельзя.
    3. Плюсов огромное количество, я прям себя ощутила создателем Матрицы. Их сложно все перечислить, так как это тренинг работает во всех сферах жизни и с ним действительно можно создать жизнь своей мечты.
    4. Из минусов - сам метод минусов не имеет, но в реальной практике применения для меня были минусы следующие: нужно быть одному примерно час-полтора, чтобы никто не отвлекал, мне сложно найти регулярно уединенное место на такой промежуток времени (у кого есть дети и плюс работа, меня поймет). Второй минус писала выше - по началу пугаешься своих состояний, сомневаешься, что правильно делаешь, очень хочется на первых порах проводника. Третий минус, на каждую цель, мечту - очень много установок, чтобы она реализовалась, нужно проработать все. А прорабатывать можно 1 в 2-3 дня. То есть, все и сразу не получится, надо работать регулярно и постепенно. Хотя результат виден даже после первой проработки. А взгляд на свою жизнь, на себя, на все происходящее меняется сразу после прослушивания (прочтения) тренинга.
    5. Еще понравилось, что этот метод буквально все сферы жизни отрабатывает, не только в плане целей и желаний (это само собой), но и страхи, обиды, чувство вины, предназначение и многое другое.

Вообщем тренинг стоит изучать в любом виде, хоть в видео, хоть в траскрибации. Меня лично очень зацепил, все остальные тренинги (даже купленные у авторов за дорого) отложила, решила вот этот метод отработать.

П.С. Особо ценным считаю, что тут пресловутая "любовь к себе" прорабатывается за один раз, и этого достаточно на всю жизнь. А еще этот метод позволяет принять все свои качества и стать гармоничной личностью.

Derzky, Rada25, кондрат и 9 другим нравится это.
  4. Rob

Rob Юзер

Симпатии:
    41
    Я пробовал "пресловутую "любовь к себе" проработать за один раз" именно по Трутневой. Не сработало. Причем - вообще никак, кроме самообмана ничего не добавило. Похоже, в этом и есть заковыка - это просто эффект плацебо. По принципу "вау!, я святой!", а после снятия наркоты снова тоже самое.

А вот Ковалёв с простой пятиминутной техникой переноса (на Ютубе есть) - сработал. Повторил два раза - сработало еще. Даже понравилось на себя смотреть в зеркало, как никогда ранее! И резко упала значимость мнения других, но пресловутого эгоцентризма с перевесом в цинизм не появилось, что говорит об экологичности техники.

Довершите начатое этим, может еще круче станет и розовые очки будут прозрачней.

Derzky нравится это.
Загрузка...