РеСкладчина Трутнева -Super-Ego. Пошаговая система достижения сверхрезультатов в бизнесе и жизни

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Arhangel, 7 авг 2016.

Метки:
Этап:
Сбор средств
Цена:
152.00 руб
Складчиков:
14 из 14
Организатор:
Arhangel
35%
Взнос:
12 руб
  1. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.912
    Super-Ego. Пошаговая система достижения сверхрезультатов в бизнесе и жизни
    Автор: Дарья Трутнева
    тр1.jpg тр2.jpg

тр3.jpg

Тренинг представляет собой современную технику работы с подсознанием. Современную - в том смысле, что оформлена она самым удобным образом, прилагается "тренажёр" для проработки своих установок (блоков, внутренних барьеров).
    Как известно, даже по самым лучшим методикам порой не получается добиться желаемого, сколько ни прилагай усилий. Почему у некоторых людей это получается быстро и легко, другие же по аналогичным методам бьются над проблемой месяцами, а результатов не получают? Или у одного и того же человека есть быстрый положительный эффект, например, в денежном плане, а в отношениях - ноль? Потому что всё зависит от наличия глубинных установок и степени их "залегания" в нашем подсознании. Установки - это наши ограничения, иногда навязанные с детства ("у тебя не получится", "это не для нас", "все бы так хотели", "деньги - зло", "любви без страданий не бывает" и т.п.), а иногда приобретённые вследствие чужого или собственного опыта (неудачный бизнес, неудачные отношения, ....) Пока мы не уберём их, проблема не будет решена или будет возвращаться.
    Существует ряд методик для работы с установками. Большинство из них мало известны. Мастер Кит отличается тем, что здесь всё чётко структурировано. Вас не "занесёт в сторону", вы не уйдёте от решения проблемы в лабиринты своего разума. Будете пошагово решать каждый вопрос.
    тр4.jpg
    тр5.jpg

Продается здесь:

Берем здесь:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Трутнева -Super-Ego. Пошаговая система достижения сверхрезультатов в бизнесе и жизни» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    gam и 64sio нравится это.
  2. Rob

Rob Юзер

Симпатии:
    41
    Опа. Судя по её сайту, сейчас пирамида выстраивается - нужен рекомендатель, чтобы получить 8 пробных уроков.

Я изучал её прошлые материалы, очень увлекательно, но не сработало в ожидаемой мере. Красивый и сочный материал, но не сработал (хотя, возможно, что-то и почистил, я не могу сейчас определить степень силы тех материалов (по-моему 2013, хотя нет, скорее 2014)).

Кроме того, я никак не могу понять, почему успешный бизнесмен идёт учить людей? Это чё, миссия проснулась или бизнес жила почувствовалась? Она же вроде хозяйка там какой-то компании была, по фасадному дизайну, вроде.

Последнее время считаю полной дикостью такой подход. Отказаться от бизнеса ради инфобизнеса? Че-то это странно.

UPD. На фоне того, что сегодня как раз увидел, как одна кобылка заработала миллион обучая других духовным практикам и разочаровался (по большей части заработала харизмой и сиськами). Такое чувство, что инфобизнес создан ради инфобизнеса и следовательно чему он может научить кроме пирамидного обучения других инфобизнесу, которые и получили успех в инфобизнесе, а не где-либо еще?

UPD: А, я вспомнил! Она выпускница BM! Собственно, те разную ###ню продавать умеют, пойду поучусь у них.

Последнее редактирование: 7 авг 2016
    Люб нравится это.
  3. PrettyLady

PrettyLady Юзер

Симпатии:
    66
    Не вижу здесь ничего странного и необычного, в наших странах инфобизнес пока еще место где можно легко войти и быстро срубить бабла по крупному (в отличии от реального бизнеса где порог входа больше, маркетинг-дороже, прибыльные ниши - заняты, много гемора с поиском надежных поставщиков и партнеров), независимо от того какой ты тренер-воду и х**** льешь и рубишь по крупному или что то стоящее несешь в народ, главное люди ведутся и люд пока не балованные.

Rob нравится это.
  4. W.Hamilton

W.Hamilton Юзер

Симпатии:
    29
    Очень много у кого такая же история.
    Начало хорошее, а потом все стухает.

Хотя, как ни странно, я знаю только 1 человека из своего окружения, у которого все работает как часы. Прямо общаешься и удивляешься.

5. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.912
    Внимание!Сбор взносов 02 декабря 2016 г.

Загрузка...