Скачать Уэйд - Тренировочная зона. Секретная система физических тренировок

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Gannicus, 5 июн 2014.

1. Gannicus

Gannicus Свой

Симпатии:
    665
    0fd2207f.jpg
    Тренировочная зона. Секретная система физических тренировок
    Книга написана бывшим заключенным, который смог не только выжить в тюрьме, но и стать сильным духом и телом человеком. Рекомендую. Книга стоит десятков других книг, посвященных развитию силы. Она работает даже для тех, кто сейчас не может отжаться 10 раз от пола или подтянуться на турнике хотя бы один раз.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Уэйд - Тренировочная зона. Секретная система физических тренировок» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Ксения_, ren0, handmade и 2 другим нравится это.
  2. handmade

handmade Свой

Симпатии:
    153
    Бестселлер, ёкорен боб. Видно реальная вещь. Хотя при всём множестве материалов по этой теме, по-настоящему прорывных и понятных схем маловато будет. Кстати, Брюс Ли тоже сам придумывал эффективные тренажеры и программы тренировок.

Последнее редактирование: 5 июн 2014
  3. iamvavilon

iamvavilon Юзер

Симпатии:
    24
    Мне кажется, что все что начинается со слов "Секретная/секретный" и т.д полная чушь. Взять хотя бы кучу секретных методик по похудению, япона мать нужно тратить энергии больше, чем тратишь и все

4. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    Был бы видеоформат, я не могу обучаться физическим упражнениям и техникам по книге! Ну ни как.

5. Tixter

Tixter Новичок

Симпатии:
    1
    Секретная... Небось, шаолини всякие по ней обучались тышшу лет назад.
    Автор сидел на зоне, и написал книгу. А, спрашивается, чем он еще там мог заниматься, кроме писания? Многие пишут. Но ни одной еще толковой книги оттуда лично я не видел. Если вы видели - дайте почитать.

6. QuickYak

QuickYak Новичок

Симпатии:
    0
    Нормальная книга, система работает. Рекомендую. Лежала правда полгода после покупки, сейчас занимаюсь - на 2-м уровне

7. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.185
    У меня знакомый 5 лет отмотал. Вышел из тюрьмы накаченным, как бычек и со знанием английского. Делать ему там было нечего, кроме как английский учить и качаться... Это я к тому, что во всем главное не система, а систематичность

Познающая нравится это.
  8. GYGYGY

GYGYGY Свой

Симпатии:
    160
    Покупал обе книги - не качек, но тело в отличном состоянии и есть реальная сила, а не дутость. В зале, в свое время, провел достаточно времени, чтобы понимать что книги великолепные. В дополнение крайне рекомендую книги и видео, Павла Цацулина и Звиада Арабули. Этих трех информационных блоков, хватит, чтобы иметь отличное физическое состояние, проработанное тело и бонусом, хорошее состояние эфирного тела(Звиад Арабули). Для занятий ничего специального не надо, кроме желания получить результат и навыка систематично трудиться. При внешней простоте получите качественный результат, у которого не будет отрицательных последствий в виде травм и проблем с биохимией.

Finn, handmade и wagamata нравится это.
  9. fokakatu

fokakatu Джедай

Симпатии:
    1.085
    Я заметила, что если в в названии есть слово "секретный", то привлекательность увеличивается... Независимо от содержания.

P.S. Данное сообщение чрезвычайно секретно!

Ведьмочка нравится это.
Загрузка...