Скачать Ушанов, Герасимов - Настройка холодного трафика для раскрутки партнёрских ссылок (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем liafix, 6 июн 2014.

1. liafix

liafix Забанен

Симпатии:
    298
    Настройка холодного трафика для раскрутки партнёрских ссылок
    авторы: Ушанов, Герасимов

Получив тренинг от Азамата Ушанова и его партнера Дениса Герасимова "Настройка холодного трафика для раскрутки партнёрских ссылок" вы узнаете:

- Как правильно настроить яндекс-директ для продвижения партнёрских инфо-продуктов;
    - Как правильно настроить Google Adwords для продвижения партнёрок и пройти модерацию;
    - Как продвигать партнёрские инфо-продукты через таргетированную рекламу вконтакте;
    - Как делать партнёрские продажи через твиттер;
    - Секретные способы снижения стоимости клика и повышения партнёрского заработка;

1-й Блок. Введение. Знакомство с Яндекс.Директ
    2-й Блок. Технические моменты подготовки и создания рекламной кампании
    3-й Блок. Ведение РК в Яндекс.Директ, Google AdWords, Таргет. реклама в ВКонтакте, Твиттер

Качаем:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ушанов, Герасимов - Настройка холодного трафика для раскрутки партнёрских ссылок (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    dimitar8, Vedun, Федюньчик и 7 другим нравится это.
  2. yan

yan Свой

Симпатии:
    259
    Ушанов монстр инфобизнеса! Его золотой актив просто убивает!!!! Думаю курс этот что то стоит!!! Однозначно стоит качать!

3. kot1348

kot1348 Новичок

Симпатии:
    1
    Покупал этот курс пару месяцев назад. Автор явно практик, слушать его очень тяжело (волнуется, запинается, иногда впечатление, что сейчас сознание потеряет). Но не в этом даже дело. Подавляющее большинство теоретических моментов либо упускается, либо упоминается вскользь, поэтому новичкам курс не подойдет. Зато стоит отметить систему автора по быстрому созданию огромного количества объявлений, и каждое под свой ключевик.

P.S. Ушанов, кстати, к созданию курса отношения не имеет, только распространяет. Курс полностью Герасимова (он победил у Азамата в партнерском конкурсе).

Ксения789 нравится это.
  4. marehuano

marehuano Новичок

Симпатии:
    0
    откуда скачать? зарегистрировался на сайт а ссылки НЕТ!

5. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Для скачивания необходимо иметь 10 симпатий.

6. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
  7. AspirineOne

AspirineOne Юзер

Симпатии:
    30
    покупал курс как-то. новичок мало чего поймёт, всё рассказывается сложными словами. думаю следует сначала узнать основу тех вещей о которых там говорится, прогуглить хотя бы, что ли

8. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    197
    РЕБЯТА!!! обновите файл!!!

9. liafix

liafix Забанен

Симпатии:
    298
    *** Добавлено: 31 июл 2014. Дата исходного сообщения: 19 июл 2014 ***
    потерли опять, ловите обнову)

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
    sektorist и wagamata нравится это.
  10. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
  11. n-w-f

n-w-f Юзер

Симпатии:
    16
    Была на живом тренинге Дениса Герасимова. Информация была для нас очень новая, поэтому все занятия проходили на одном дыхании, т.к. он все действия выполнял в реальном времени. И ничего другого не замечалось: как он дает материал, как говорит и пр. Думаю, что это вторично, главное, что многие прямо на тренинге стали получать результаты. Вот!

andromed нравится это.
  12. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    Извиняйте, не поняла что за код? Ссылку, действительно, удалили(

13. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.022
    в первом посте рабочие ссылки

14. zuhhra

zuhhra Новичок

Симпатии:
    0
    Покупала этот курс в прошлом году. Курс - ликбез конечно. Я - новичок и было сложно воспринимать некоторую информацию. Автор волновался, но тем не менее качество информации , на мой взгляд, от этого не пострадало. Информация-классная и то, что он создает сайт , показывает как пользоваться Яндекс Директ для создания большого количества объявлений по ключевым словам одновременно - это очень сильная сторона данного продукта!! Было сложно воспринимать на слух и я записывала вебинары как лекции,читать свои записи потом намного легче. Я создала бюджет расходов , как он предлагал в вебинаре, установила все технические программы, скачала все материалы и практически подошла к реализации ) как они перешли на новый домен. Линк стал не доступен. Я не сохраняла видео записи и пользовалась просто их линком. И это была большая ошибка)) Поэтому хочу дать совет: Всегда скачивайте все на компьютер и не надейтесь на линки, если речь идет о долгосрочном использовании продукта ;) Именно это и привело меня сюда ,на Ваш интересный сайт)

15. olejgik

olejgik все-оптимизатор Свой

Симпатии:
    154
    вообще 2 часть не качается и в 3-з других 3-й блок выдает ошибку.
    в каждой части 3 блока. Так вот 3-й блок везде не качается и архив прерывается
    Поэтому пожалуйста обновите ссылки!

Последнее редактирование: 30 авг 2015
    Lordklen нравится это.
  16. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.338
    Есть вот такая ссылка если разрешат выложить

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
    Lordklen нравится это.
  17. stellsv

stellsv Новичок

Симпатии:
    0
    Соглашусь с мнением товарищей ! Автор технарь. Важные технические моменты опускаются.
    Ну настроите вы рекламу - хорошо. погоните трафик на свой сайт. а есть такие вещи как тестирование партнерки.
    пока денег не вложишь не поймешь. Нужно знать настройку и редиректов и целей в яндексе и гугле. и еще настройка ретаргетинга - это когда ты со своим предложением преследуешь посетителя твоей рекламы....
    Сложная это вещь. и деньги надо вкладывать. Делал я рекламу и делаю - даже CTR 100% был и клик за 1 цент делал.
    Но важно чтобы работала вся цепочка - реклама - прелендинг - лендинг. И копирайтинг ко всему прочему !
    Он дает важные технические вещи - надо быть готовым начинать все делать самому. и вкладывать деньги.

18. Саврас

Саврас Юзер

Симпатии:
    27
    Курс подходит, как дополнение к другим курсам и по директу и гугл эдвордс. Вобщем я бы сказал, что автор показал способы быстрого сбора трафика различными способами. Про твитер я такой инфы не встречал. Хоть трафик и есть с твитера, но не понятно насколько он качественный. Я бы не рекомендовал его новичкам у кого маленький бюджет. Кроме тех данных, которые дает автор - необходимо потратить денег на тестирование партнерок и выбор самой продуктивной. Иначе можно слить очень быстро весь рекламный бюджет. Большинство так и поступает(95%), а потом бросают все это, говоря при этом, что все обман. Деньги в партнерках и в Интернете большие, нужно научиться их извлекать, привлекая целевой трафик.

Buton нравится это.
  19. Чародей

Чародей Забанен

Симпатии:
    1.410
    luiel, используйте русский язык, в сообщениях.
    Почитайте:Правила
    особенно пункт 2.04.
    Ссылки в начале темы рабочие:

Малена нравится это.
Загрузка...