РеСкладчина Васильев - История интерьера

Тема в разделе "Строительство, ремонт", создана пользователем Anny, 15 окт 2015.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
54.00 руб
Складчиков:
2 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
29 руб
  • Основной список:
    1. Anny, 2. Лалита-Лиля;
    Резервный список:
    1. lily25;
  1. Anny

Anny Свой

Симпатии:
    121
    Онлайн-курс «История интерьера»
    Автор Александр Васильев

download.png
    Все о моде в интерьерах с XVIII до XXI века

Курс пройдет с 25 сентября по 25 ноября 2015 года
    О чем мы будем говорить
    Онлайн-курс основан на моих многочисленных семинарах, посвященных этой теме. Я читал их во многих городах, они неизменно собирали множество слушателей.

На курсе мы поговорим о возникновении самого понятия «интерьер», о формировании разных стилей и направлений, сосредоточимся на их особенностях и научимся различать один стиль от другого.

Мы поговорим практически обо всех стилях. Начнем с античности, поговорим о ренессансе, барокко, рококо, нео-классицизме, ампире, викторианском стиле, модерне и ар-деко.
    Поговорим об ориентализме в интерьере, затронем южно американский и испанский стиль.

Отдельное внимание я уделю национальным особенностям того или иного стиля. И конечно же очень подробно расскажу об истории русского интерьера.

Для кого будет интересен курс
    В первую очередь это курс для тех, кто хочет обогатить себя знаниями о интерьерах. Кто собрался обставить квартиру или дом и выбирает стиль, кто хочет как-то скорректировать свой существующий интерьер.

Если вы профессионально занимаетесь дизайном интерьеров, курс будет вам очень полезен. Он поможет вам чувствовать дизайн интерьера тоньше и глубже, откроет новые возможности в создании интерьеров.

Отдельно хочу отметить художников постановщиков и декораторов. Объем информации курса окажет неоценимую помощь в создании аутентичных «настоящих» интерьеров для спектаклей и кино.

Продажа:

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Васильев - История интерьера» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
Загрузка...