РеСкладчина Вэйл, О`Хэнлон - Minecraft. Программируй свой мир

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Ягодка, 8 янв 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
48.00 руб
Складчиков:
4 из 4
Организатор:
Малена
Взнос:
28 руб
  1. Ягодка

Ягодка Свой

Симпатии:
    611
    Minecraft. Программируй свой мир

Автор : Дэвид Вэйл, Мартин О`Хэнлон

Minecraft. Программируй свой мир

язык программирования - Python

1ман.jpg

В ваших руках не просто книга, а счастливый билет в удивительный мир Minecraft и программирования.

Возможности творчества в компьютерном мире безграничны. Эта книга специально написана для тех, кто не только любит играть, но и хочет создавать что-то новое. Вы с легкостью освоите программирование, просто играя в Minecraft.
    В этом вам помогут простые пошаговые инструкции, позволяющие не только написать программу на Python, но и построить дом, фантастическое сооружение или даже 3D-копировальную машину. Вы сможете создавать собственные интерактивные игры, заниматься поиском сокровищ и даже возводить невероятные гигантские 2D- и 3D-объекты (сферы и пирамиды).

Все в ваших силах — постройте работающие огромные Minecraft-часы, спланируйте нападение инопланетян и даже сражение.

Навыки программирования, полученные в этой книге, позволят вам раскрыть невероятные возможности Minecraft, недоступные вашим друзьям и знакомым.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Вэйл, О`Хэнлон - Minecraft. Программируй свой мир» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    illara и Bezlikii нравится это.
  2. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.153
    Ураа! Майнкрафт, шикарно! Первая игра, к которой я купил лицензию (20 евро это не хухры мухры для тех времен) и после нее заинтересовался программированием! А почему питон, а не джава? Или это для сервера, чтобы скрипты писать? На издательстве не нашел ответа хотя глянул оглавление и прочее...
    И как я такю книжку профукал, вроде покупаю же на питер и дмк прес книги...

Нашел такую же серию, но на английском. Автор Craig Richardson. Там вроде на более высоком уровне программирование, судя по коду в книге. Скачать можно, она в открытом доступе.
    *** Добавлено: 8 янв 2016. Дата исходного сообщения: 8 янв 2016 ***
    Сори, кажется я нашел ответ на вопрос. Скорее всего будем иметь дело со Spigot, но даже без него имеется куча других сборок серверов, что на рельсах, что на сишке, что на си шарпе или питоне. Я раньше этого не знал, так что вопрос снимается) Жду не дождусь когда скинемся:ps_ih:

3. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.247
    Сбор средств 15 апреля

4. crucian

crucian Новичок

Симпатии:
    0
    добрый день! как записаться?

5. Cheba

Cheba Мастер