Скачать Вик Орлов - Гроссмейстер Стёба (2010)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем alex_mak, 8 сен 2014.

Метки:
  1. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.184
    Гроссмейстер Стёба (2010)
    Автор: Вик Орлов
    cover.png

Описание: Я никогда не сажусь делать столь грандиозные релизы, если не уверен, что смогу реально поднять способности любого - при условии, конечно, что он приложит хоть немного усилий к чтению и выполнению специальных упражнений.
    И никогда не учу тому, чего не знаю в совершенстве сам.
    Я проходил все это когда-то и для знающих мои опусы других доказательств работоспособности технологии и не нужно.
    Я ее просто гарантирую своим брендом.
    И своими результатами...
    Как чувствует себя человек, который может позволить себе сосредоточиться не на том, как, блин, сочинить очередной абзац текста и как исхитриться, чтобы удержать на нем внимание читателя, а на том, как самому получить кайф от своих сочинений, речей и достижений...
    Поверьте мне - чувствует он себя совершенно волшебно!
    Меня всегда перло от мастерства Стивена Кинга - мужик сумел написать не один десяток тысяч безбашенно стебанутых страниц, и как то при этом не растерять свои способности, невзирая на свой возраст.
    Другой пример: Курт Воннегут, у которого со стебом все тоже очень даже в порядке.
    Не удивительно, что он попутно еще и мощный пиарщик...
    Поднимите вверх конечность те, кто хотел бы строгать умелые каламбуры не хуже Оскара Уальда или сочинять убийственные истории не хуже Марка Твена?
    Кто мечтает выдавать непревзойденные метафоры, аля Чейз, способные вдолбить нужное мнение даже в самого недоструганного Буратино?
    Если у вас развито чувство юмора, то вы бессмертны...
    Ибо в раю сто раз подумают, прежде чем рискнуть предложить вам теплое местечко, а в аду и без вас таких циников полным полно...
    Этот курс учит быть максимально выживающими, ибо единственное, что помогает нам не бояться долбаных политиков, собственного бессилия, финансового кризиса и капризных стерв - это несгибаемый юмор и умение рассмешить любого придурка, включая и самих себя...

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Вик Орлов - Гроссмейстер Стёба (2010)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Denis T, Джанго, Buton и 7 другим нравится это.
  2. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.574
    Вы автор этого курса если нет то то пере залейте свою раздачу с указанием ссылки на сайт продающий данный курс

rambler нравится это.
  3. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.184
    Курс сейчас не продается. Вик Орлов ограничил продажу. Раньше продавалась там где я указал (под словом продажник)

nikopol2310 и rambler нравится это.
  4. anacomp

anacomp Новичок

Симпатии:
    0
    Орлов лирик, отсюда и этот курс, сам продажник уже стеб))))

5. vsegda

vsegda Забанен

Симпатии:
    15
    ничего особенного этот курс не представляет,я могу дать совет,как развить классное чувство юмора,беспроигрышный метод.Широкая эрудиция+знание основных приёмов+постоянная практика в среде людей,которые умеют-это делать,например КВНовские компании.Ещё есть сайт humorial.ru ,там можно оттачивать своё чувство юмора и получать оценки за добивки. Так же советую смотреть,читать много разного юмора,пропитываться им как губка,тогда шутки потекут рекой...)Всем удачи!)

Максим8 и nikopol2310 нравится это.
  6. concon

concon Новичок

Симпатии:
    0
  7. Richman

Richman Забанен

Симпатии:
    94
    Ребята а есть курсы по фокусам?

8. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    При чём здесь фокусы и Орлов? :eek:
    Ты бы ещё в теме Парабеллума про фокусы спросил. :c_a_p:

nikopol2310 нравится это.
  9. Bit

Bit Юзер

Симпатии:
    103
    В теме Парабеллума это было бы как раз к месту, тот Маэстро Парабеллум - великий фокусник :ps_ih: А у Орлова фокусы упоминаются только в таком контексте "некоторые броузеры (типа Оперы) могут выделывать странные фокусы при скачивании архивов". Вот надо скачать оттуда архив и увидеть фокусы :popcorn:

nikopol2310 и musicunt нравится это.
Загрузка...