Скачать Виноградов - Ты - СВЕРХчеловек. Дитя Бога [3-й поток] (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем tester, 25 авг 2014.

1. tester

tester Свой

Симпатии:
    724
    Ты - СВЕРХчеловек. Дитя Бога (3-й поток)
    Авторы: Евгений Виноградов, Александр Серебренников

1_2.png
    Этот курс за 21 день поможет вам закрепиться в фоновом состоянии счастья, осознать и проявить свои сильные стороны, овладеть навыком формирования своей Судьбы (настоящего и будущего) до автоматизма.

СТАНЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ САМОГО СЕБЯ ЗА 21 ДЕНЬ.

Каких результатов будем вместе достигать в 3-ем потоке?
    3 ГЛАВНЫХ РЕЗУЛЬТАТА:

Результат А: Управление Энергиями
    Задача обучить Вас управлять вашей энергетикой, энергетикой предметов (создание артефактов), черпать энергию из Океана Энергии. Во благо и в удовольствие.

Результат Б: Раскрытие срытых способностей вашего мозга и организма (через Сердце)
    Задача- убрать от вас все раздражители, показать вам верный путь, дорогу, по которой вы сможете идти. Поможем заглянуть внутрь себя через открытие Внутреннего Видения (технология христианства "Свет Христов") - профессиональная работа с внутренним миром, чтобы Ваше внимание и мысли было Вашим, а не чьим-то.

Результат В: Управление Реальностью
    Как насчет создать реальность мечты? Ведь наверника 90% времени мы находимся в чужой реальности, которую навязали или надектовали нам "Х" люди, которые всегда жаждят отобрать у нас мечту и жизнь мечты. Вы научитесь на автомате проектировать свое Настоящее и Будущее.

3 ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТА:

Постоянное состояние "ФОНОВОГО СЧАСТЬЯ"
    Состояние "все могу, все получается" станет базовым, фоновым. Уйдут депрессии, затяжные обиды, последствия ссор. Вы будуте относится ко всему ровно, спокойно, с юмором и располагать к себе людей. В психологии это называют "русурсное состояние".

Состояние "Мой Мир заботится обо мне и выбирает для меня все самое лучшее"
    Чистота хороша во всех смыслах этого слова. Выгребем все ненужное и оставим только самое ценное и необходимое. Докопаемся до скрытого и до истинного потенциала Вашей Души.

Жизнь станет одним нескончаемым актом Любви и Творения
    В процессе будут задания, которые повергнут вас в ШОК, но именно они поспособствуют расширению зоны комфорта и поломают грани, за которые вы опасались перейти.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Первый поток: http://infobit.me/threads/stan-sverxchelovekom-za-21-den-2014.1789/

Отзыв После ознакомления с продуктом «Виноградов - Ты - СВЕРХчеловек. Дитя Бога [3-й поток] (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. nanda

nanda Новичок

Симпатии:
    0
    Это третий поток, есть ссылка на первый. А существует ли второй?

3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    А Вы как думаете?

4. nanda

nanda Новичок

Симпатии:
    0
    Продажник
    Второй поток
    Ошибка 404. Страница не найдена или не запущена. domain: wakeupneo.ru
    если есть 2й, выложите, пожалуйста
    через поиск не нашел

5. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Да потому что уже неактуально, потому и не работает.
    Зачем Вам 2-й, если есть 3-й? Для полной коллекции?

nanda нравится это.
  6. Ananda

Ananda Юзер

Симпатии:
    10
    В принципе логично. Если есть материал более расширенный и дополненный в издании... Меня вот очень интересуют современные методики.. Как говориться самоучкам только научка в помощь ;) А кто нибудь применял на практике? Потому как что-то подобное есть и у Вадима Зеланда.... А работа через сердце она же путь к создателю отсюда и создание реальности ;)

7. Алексей555

Алексей555 Новичок

Симпатии:
    1
    Эти курсы и основаны на трансерфинге реальности Зеланда.

8. Ananda

Ananda Юзер

Симпатии:
    10
    Алексий 555 Есть еще Рублев П. - Практика Трансерфинга. Пробуждение Смотрителя, или Новая Реальность... Тоже весьма полезная книга по крайней мере это уже я так понимаю описание результата трансерфинга...

9. Алексей555

Алексей555 Новичок

Симпатии:
    1
    Ananda, она у меня на книжной полочке стоит)Да стоящая книжка.Советую.Но для начала первые 5 книг Зеланда.Это база.

КарлиОна нравится это.
  10. Ananda

Ananda Юзер

Симпатии:
    10
    Признаюсь, уже прочитала все его книги и применяю на практике, причем было выяснено что с этим знанием уже жила с детства, применяя бессознательно, а в книгах Зеланда нашла подтверждение того, что делаю и усилила процесс... Работает восхитительно! Спасибо Зеланду! И всем вам ребята :)
    *** Добавлено: 15 фев 2015. Дата исходного сообщения: 15 фев 2015 ***
    Кстати, а может кто знает как уничтожить любовь к человеку, у которого ответного чувства нет?

11. Алексей555

Алексей555 Новичок

Симпатии:
    1
    Ananda, только моё мнение.Нужно увлечься другим человеком.Просто постоянно думая о человеке которого любишь безответно ,твоя любовь будет только увеличиваться.Ведь всё твоё внимание уходит на него.Ты лелеешь и взращиваешь её всё больше и больше.Вот фишка в переключении внимания на другого и сработает в твою пользу.Кстати ,в ТС затрагивается тема безответной любви.То на чем мы своё внимание заостряем - увеличивается ,а что игнорируем - исчезает.Вкратце так :)

12. Ananda

Ananda Юзер

Симпатии:
    10
    Алексий 555 Согласна, но на мой взгляд будет лучше переключиться делом, потому что можно создать себе иллюзию. У меня есть в знакомых такой чел она "переключилась", итог не утешителен. + это же по сути завышение важности ;) а если рассматривать более глубоко то есть такие связи как близницовые пламена, там уже сама реальность срабатывает. Это по-моему в книгах Майкла Ньютона есть....

13. Алексей555

Алексей555 Новичок

Симпатии:
    1
    Ananda, не совсем понял о каком деле речь.Как по мне так нужно найти аналогичное.А взаимоотношения ,они и есть взаимоотношения.По крайней мере я никакой важности не вижу в том ,чтобы найти себе любимого человека.Надо и всё.Найдется сразу - хорошо ,нет - тогда позже обязательно будет.При условии твоих действий в направлении к цели.А не ожидания принца на диване возле телевизора.
    По поводу "пламен" и тому подобного я не в курсе.Я больше материалист ,чем эзотерик.И даже тот же трансерфинг ,я рассматриваю с точки зрения психологии.

А вообще думаю желательно создать отдельную тему ,которая тебя интересует.Есть у меня предположения ,что нас скоро могут попросить прекратить засорять тему совершенно ненужными сообщениями:)

14. Ananda

Ananda Юзер

Симпатии:
    10
    Алексей555 Согласна с вами, над отдельной темой подумаю. А если есть интерес пообщаться то как насчет чата? У меня есть пара вопросов, на которые хотелось бы узнать ваше мнение...

Загрузка...