РеСкладчина Власова - Код богомола. Секретные файлы Кодирования и управления

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Anny, 5 сен 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
198.00 руб
Складчиков:
23 из 23
Организатор:
Малена
Взнос:
22 руб
  1. Anny

Anny Свой

Симпатии:
    121
    КОД БОГОМОЛА. Секретные файлы Кодирования и управления
    Инесса Власова
    kod bogomola.jpg

Доброго времени суток, Уважаемый Читатель, Дорогой Друг!
    Много лет назад один мой знакомый рассказал интересную историю, хочу поделиться ею с вами поскольку именно она направила меня в нужное русло и возникший интерес к тому, что поведал мой знакомый позволил открыть просто фантастическую возможность.

Вадим рассказал как к его другу в синагоге пришел молодой парень, который долго не мог найти себя в жизни. Он попросил убежища у этого священослужителя и он позволил ему там жить.

Три года этот парень занимался переводом Торы и в конце третьего года он собрался, ушел из синагоги, открыл бизнес и стал миллионером. Священник сам так и не понял, что же нашел парнишка в настоящем переводе Торы и с интересом рассказал эту историю Вадиму. Выслушав его, я поняла, что парень скорее всего нашел какой-то код в словах, который позволил ему увидеть жизнь совсем другими глазами.

Я иногда вспоминала эту историю и мне было тоже интересно понять, что же увидел этот мальчик, что позволило ему так резко встать и подняться в вершине. Я пересмотрела свое видение и предположила как настойчивый исследователь, что код сам захочет быть найденным.

Так и произошло...То что я стала читать с помощью раскодировки между строк и те понятия которые мы употребляем имели оказывается совершенно другой смысл. Поскольку наше тело заряжается информационно, мы сами не понимая того позволяем этому самому скрытому смыслу владеть собой.

Ведь мы же знаем что "слово было у Бога и слово было Бог" и это так и работает. Только это вы думаете, что это просто слово, на самом деле у каждого слова есть информация которая принимается источником наверху, далее он вам возвращает то что на самом деле ознает это слово и вы это видите в своей жизни, сами не понимая откуда это берется. Вот такой механизм.

Вообще у слова "ум" совершенно другая программа далеко отличная от того, что вы привыкли об этом думать. Если применить способ кодирования, то получаешь полное руководство пользователя к инструменту ум равно также как и к другим понятиям.

Да, возможно вы заинтересовались почему Богомол? Так это наш ум, именно так откликается база когда вы говорите слово "ум" и далее вы получаете установки которые за там прописаны.

Зная что на самом деле представляют собой понятия которыми вы оперируете вы получаете возможность создавать для себя все что захотите. Безусловно для это понадобится некоторое время. Кроме этого в каждом слове содержаться программы по которым нужно складывать события и интерпретировать полученные сигналы.

Это целая мощнейшая система кодирования организма обычного человека.

Механизм такой же как и у обычного мобильного телефона. Вы набираете номер и сигнал приходит только к нужному абоненту у которого этот номер имеется.

Здесь точно также. Многие слова которые вы часто употребляете имеют совсем не значение которые вы привыкли думать. Они поступают наверх как обычные электрические сигналы определенных диапазонов, далее расшифровываются базой и вы получаете ответ, но не тот который вы думаете, а тот который прописан в базе.

Может вам кажется это фантастикой, но это факты и те кто будут участвовать и получат способы кодировки будут не просто удивлены, а я бы сказала сильно шокированы, тем что они увидят и осознают.

Я думаю вы уже понимаете, что такой информации не может быть в открытом доступе или там в какой -то рекламе. Это единственное предложение и более никаких повторов не будет. Просто мне хочется в свой день рождения сделать приятное предложение людям которые хотели бы такое иметь. А также я пошла навстречу тем читателям, которые заинтересовались кодом когда я рассказывала об этом в отчете "Секретный ключ".

Это было моей мечтой потому что я понимала, что в мире далеко не все так просто и секреты однозначно есть иначе будет просто невозможно управлять огромными массами.

Обладая кодом вы прочитаете законы функционирования окружающего мира и поймете абсолютно все, практически также как тот парнишка из синагоги. Все всем участникам я дам уже готовые раскодировки которые имеются на сегодняшний день. Вашему удивлению не будет границ, на самом деле некоторые вещи даже вызывают рыдания, когда понимаешь как тебя поиме...ну дальше сами понимаете что...

То что вы увидите наглядно понятно в проявлениях вашего организма, в реакциях и т.п. Так что все раскодировки можно увидеть вокруг.

Я ничего писать не буду, эта информация не для каких - то записей. Дам вживую на закрытом семинаре 30 августа в 20 часов по мск. Покажу наглядно как применять и дам доступ к уже готовым раскодировкам. Далее вы сможете применять все самостоятельно так как вам нужно. Эта страничка будет удалена 28 августа навсегда.

Как говорится кто меня услышал и кто готов к информации такого уровня, те придут. По другому никак. Стоимость участия в семинаре 25 т.р. Думаю вы понимаете, что то что вы получите стоит в сотни раз больше...

Для того, чтобы стать обладателем этого бриллианта нажмите "Иду" и оформите покупку. Далее напишите на почту письмо с темой "Семинар" и я пришлю вам ссылку на комнату семинара. Собираемся 30 августа в 20 часов по мск. С уважением Инесса Власова

Продажа:

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Власова - Код богомола. Секретные файлы Кодирования и управления» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2016
    Koval, Fitz, SERGIO28 и ещё 1-му нравится это.
  2. mikihenry

mikihenry Юзер

Симпатии:
    4
    Звучит интригующе

3. Fitz

Fitz Юзер

Симпатии:
    54
    Интригующе - не то слово... Мне отчего-то терзают смутные сомнения, а не то же самое это, что описано в книге Джеймса Мангана "Секрет легкой жизни. Как жить без проблем". Мадам Власова в том числе известна подачей общеизвестной/сомнительной информации за неадекватные деньги (имхо, конечно). Есть лишь один способ проверить, как обстоят дела в этот раз :)

4. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.243
    Сбор средств 17 сентября

5. Kot_ya

Kot_ya Юзер

Симпатии:
    19
    за такие деньги... с такими обещаниями... и с таким оргом (всегда выдаёт в полном объеме!!!) ну интересно почему самый сильный стиль в китайской системе (подсказываю богомол:D), ну ещё куча стилей переделанных под него...ну и все помнят из этологии: "самка отгрызает возбуждённому самцу голову и,ДОЛГО наслаждается возбуждённым телом, а потом в одиночестве заканчивает трапезу" (бррр аж страшно). ооочень внимательно почитаю!!! хотя на "фейк" больше похоже:super_man::iihuu::D . вот всё равно хочу составить своё мнение!:)

6. Евгения321456

Евгения321456 Юзер

Симпатии:
    32
    А мне она нравится. Может где то резка и груба, но только на таких примерах можно донести некую информацию.
    А в жизни таких женщин не встречал? :D

Интересно, что здесь будет:koviryaetsya:

7. omax

omax Юзер

Симпатии:
    71
    Посмотрю, оценю здесь. Думаю будет одна из техник быстрого самогипноза сильным образом для достижения некоторых целей на примерах.

8. giaga

giaga Юзер

Симпатии:
    39
    отзывы ,мягко говоря не очень....ток один из 8 положительный

9. Kot_ya

Kot_ya Юзер

Симпатии:
    19
    А в жизни таких женщин не встречал? :D
    да откель им взяться?:D дальше "чёрных вдов" не вытягивают...:D:D:D

10. Евгения321456

Евгения321456 Юзер

Симпатии:
    32
    omax, Рекомендую начать с "Реальность своими руками" "Новые карты реальности + Формула исполнения желаний", т.к. автор своеобразная и лучше начать с коротких курсов

11. Евгения321456

Евгения321456 Юзер

Симпатии:
    32
    Kot_ya, что за стиль, расскажи

12. Kot_ya

Kot_ya Юзер

Симпатии:
    19
    тебе для общего развития?:)
    вот стиль:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

вот переделка:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

отличия сама поищи...;):D

13. Agnus

Agnus Новичок

Симпатии:
    4
    Это фееричный материал)))
    Простите, до конца не осилила, ржу.
    Все секреты мироздания с помощью гугля.

14. omax

omax Юзер

Симпатии:
    71
    да, веселит такой подход в отыскании "скрытых смыслов". Видимо здесь фишка вот в чём. Веришь и сосредотачиваешь внимание не на сам результат. А на метод, через который генерится то, что будет уже работать, неосознанно, без вмешательства. Поэтому на метод накручиваются логические цепочки, действия руками, внимание требуется. Печалит, что результат какой-то не очень, как мне кажется, полезный для себя выходит.

15. omax

omax Юзер

Симпатии:
    71
    2/5,
    Отзыв:

1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    видео-среднее качество, звук - хорошего качества. Есть текст по применению метода в pdf, но слабо структурирован.
    2. Каковы плюсы данного продукта?
    видно, как можно самому себе заморочить голову. И как через это собой управлять. Также даются эмоции, управляющие отношением к тому, о чём говорится, из этого можно практиковаться замечать навязываемое отношение и манипуляцию от автора и убирать это. Полезно для шизоидов и маниакалов, так как при нехватке даёт кучу материала для исследований буквально из ничего.
    3. Каковы минусы данного продукта?
    Слишком эмоционально. Часто не логичные обобщения на всех. Сама тема не логичная. Опыт самого автора не приводится, автор скрывает свой опыт. Доказательство в основном через эмоции, интонацию голоса, использование ярлыков - касаний на приятные и не приятные ощущения. Автор пытается использовать тонкий состав человека, используя лишь предположения, без опыта.
    4. Что удалось применить и какие получены результаты?
    результата нет.
    5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    получил работающий пример самогипнооза через усиление внимания на жёсткие методы мышления, по аналогии с Сусликом. Результат подобного самогипноза, в отличие от Суслика, менее предсказуемый. Метод полезен для выпуска из себя лишней энергии, когда некуда деть свои силы и сгораешь сам в себе. Для достижения своих целей, если их осознаёшь, не полезный метод.

Евгения321456 и giaga нравится это.
  16. Ириска_

Ириска_ Забанен

Симпатии:
    483
    ок.Завтра с утра вебмани пополню и оплачу.

17. Сарасвати

Сарасвати Юзер

Симпатии:
    16
    Слегка посмеялась с курса. :ROFL:

Евгения321456 нравится это.
Загрузка...