Чтиво Вода исполняет желания

Тема в разделе "Психология, Эзотерика", создана пользователем Веган, 14 июн 2015.

1. Веган

Веган Свой

Симпатии:
    770

Методика, проверенная временем.

Хочу поделиться с вами методикой исполнения желаний с помощью воды.

Уже и не помню, где и когда вычитал эту методику, но пользуюсь ею регулярно. Причем — всегда получаю результат.

О воде написано много интересного, и в книгах, и в Интернете. Сняты фильмы. Поэтому я на этом останавливаться не буду. Если есть интерес — можете почитать или посмотреть самостоятельно.

Я опишу саму технику, как я это делаю. А для примера — дам пару ситуаций, когда вода исполняет желания.

Был у меня как-то валютный кредит с небольшим процентом годовых. Но банк в одностороннем порядке поднял проценты. Я отреагировал письмами, заявлениями, жалобами по всем возможным инстанциям. Даже в суд обращался. Только толку с этого не было никакого.

И тогда я решил попробовать с помощью воды уменьшить процент годовых. Звучит конечно дико, но других вариантов тогда не было. Это был мой первый опыт использования воды для исполнения желаний.

Сложность заключалась только в том, что мозги человека с 2 высшими образованиями (техническим и юридическим) не хотели верить в успех этого мероприятия. Но, со временем — все поменялось, и я реально поверил, что это мне поможет.

Каждое утро я делал ритуал с водой. И где-то через 3 недели подошла очередь очередного платежа. Как всегда, принес деньги в банк, но кассир меня ошарашила информацией о том, что платить не нужно, так как у меня переплата. Поняв, что банкиры что-то напутали — пошел разбираться к менеджеру. Девушка что-то там пощелкала на своем компьютере и сказала, что действительно у меня переплата. На вопрос — откуда?, она снова пощелкала на компьютере, и сказала, что мне вернули старую ставку по процентам, причем задним числом, и все деньги которые я платил по новой ставке теперь пошли мне в переплату. Что интересно, так это то, что старую ставку вернули только мне одному. У других — все осталось без изменений.

И тогда в мыслях пронеслось 1 слово — вода!!! Других объяснений не было.

После этого случая я настолько поверил в чудотворную силу воды, что переубедить меня в обратном стало невозможно. В дальнейшем я периодически пользовался помощью воды, и всегда успешно.

Последний раз использовал чудотворное действие воды совсем недавно. Так случилось, что остался без работы. Как обычно в таких случаях — обзвонил всех друзей и знакомых, забросил резюме в Интернет с пометкой VIP, стал мониторить вакансии. Но время шло, а хорошей работы не было. Просидев месяц без работы я решил снова использовать помощь воды. В результате — уже через 2 недели прошел все собеседования и получил хорошую работу.

Кто-то может сказать — случайность, но я уверен — вода помогла.

Сейчас я опишу — как я это делаю, может кому-то поможет в жизни:
    • Вечером, перед сном, беру листик бумаги, и пишу на нем, что я хочу, причем пишу как будто желание уже исполнилось. К примеру: «Я имею престижную и высокооплачиваемую работу»;
    • Достаю из холодильника лед, и кубиками бросаю в стакан, чтобы стакан стал полным;
    • Ставлю стакан со льдом на бумагу, и иду спать;
    • Засыпая, минут 15-20 кручу в мыслях нужную мне картинку, и представляю, что мое желание уже исполнилось. Вхожу в эту картинку и переживаю позитивные эмоции от того, что все получилось;
    • Утром, в тихом месте, чтобы никто не тревожил, беру свой стакан с водой ( кубики льда за ночь растаяли) и бумагу с написанным желанием. Затем, перед собой ложу бумагу с желанием, а сверху ставлю стакан с водой;
    • Растираю ладони рук так, чтобы стало горячо, затем развожу ладони, после чего начинаю сводить до момента, пока не почувствую между ладонями сопротивление какой-то энергии (в диаметре где-то 15-20 см.);
    • На эту энергию в виде шара говорю несколько раз свое желание, а затем опускаю ладони с энергией так, чтобы стакан с водой был посредине ладоней и энергия как-бы охватила собой воду в стакане;
    • Начинаю говорить в воду свое желание (2-3 минуты) и представляю, что оно уже сбылось;
    • Получается, что снизу воды бумага с написанным желанием. По бокам — энергия, на которую наговорено желание, и сверху на воду наговорено желание. Выходит, что вода с 4-х сторон получает информацию о том, что я хочу;
    • После всех этих процедур, вода выпивается, при чем снова представляется, что желание уже исполнено;
    • Делать такую процедуру ежедневно.

РЕЗУЛЬТАТ: Ваше желание будет исполнено!

P.S.
    • Ваше желание должно нести только добро для вас и окружающих;
    • Не применяйте эту методику для манипулирования другими людьми. Это — недопустимо. В вашем желании должны быть только вы. А если у вас есть желание изменить другого человека, то меняйтесь сами. По-другому никак. (но это другая методика, и к воде она отношения не имеет);
    • Если ваше желание основано на зависти, злобе, обиде, ревности, соперничестве — то оно не принесет вам радости в жизни, даже если исполнится;
    • Не ограничивайтесь только своим благом, думайте о пользе исполнения желания для других людей, в первую очередь для ваших близких и друзей.
    • Делайте все с любовью, и у вас получится;
    • Не заказывайте деньги!!! Деньги — это не цель, а только средство достижения цели;
    • Не указывайте сроки исполнения желания. Желание исполнится тогда, когда вы будете готовы его принять, а Вселенная — готова вам его дать;
    • Не форсируйте процесс исполнения желания;
    • Не заказывайте желания с частицей НЕ.
    Удачи!!!

С уважением, Сергей

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

veronikf27, gam, affo и 3 другим нравится это.
  2. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.447
    Верю , может быть такое . Подобные идеи приходили ко мне , например поставить банку с водой на распечатанные нужные слова , типа 130 качеств характера Алекса Яновского

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Но это слова , а в данной статье описывается действие , как некая схема . Веришь , втираешь , пьёшь , вполне вероятно что сбудется .
    Ну и да , тут же оттаявшая вода , она информационно чистая , бери заряжай её чем угодно .

Считаю статью годной к действию .
    *** Добавлено: 14 июн 2015. Дата исходного сообщения: 14 июн 2015 ***
    И этой водой становишься ты , вода в стакане защищена его желаниями со всех шести сторон , он её пьёт и становится таким же защищённым . Получается что его желания начинают сбываться .
    Тут есть и элемент молитвы , а вода может передавать информацию организму на подобие как говорит Пётр Гаряев делай как я .

Маринуля и Ведьмочка нравится это.
  3. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Борис Березовский «Как заработать большие деньги»

https://infobit.me/threads/dumaj-kak-millioner-nachalo-nachal.4773/#post-34388

В статье, вроде этой говорилось о том,что в древности или в племенах каких-либо перед убийством животного его рисовали на песке,а потом пронзали это несуществующее животное копьями. Так запускалась сила и намерение. С водой и желаниями так же. Одно дело -заряжать воду меняя так скажем её структуру. Другое дело - загадывать желания. В любом случае уж простите меня Веган..это техника опять не блещет простотой. Суть в том,что она активизирует намерение,т.е это действие активизирует намерение,как бы придаёт ему силу.

Даже если бежать,лезть на скалу,делать утреннюю гимнастику ВО ИМЯ ЧЕГО ТО, то это будет как бы приближаться,происходить,исполняться,активизироваться..не знаю как грамотнее написать.

Вот методика : Посмотри два раза на север,два раза на юг. Выйди ночью в поле при полной луне : крикни три раза : Я пастух! Потом возьми кочан капусты,разрежь его пополам..первую часть сам съешь,вторую оставь зайцам. Обернись пять раз по часовой стрелке..прочитай громко стих Маяковского " Я достаю из широких штанин" и загадай желание..Оно исполнится! Это шутка кончено...но всё же..Даже техники Симорона построены на ритуалах. Они как бы запускают намерение. Если уж речь и зашла о такого рода вещах,маленьких желаниях и прочее. То можно даже ничего не представлять,а просто написать на листке бумаги как можно более структурированное желание.

Я конечно не говорю что это не работает. Это работает,несомненно. Но как мне кажется это далеко не самый простой способ,особенно с шаром между рук. Кто хоть примерно умеет ощущать шар между рук,работать с энергией-таким заниматься явно не будет.

Вспомнились мне техники Гиберта и Зеланда чем то похожие. Зеланда приведу ниже...

1. Будущее следует не ожидать, а включать его часть в текущий момент.
    2. Решимость иметь обладает несравненно большей силой, чем решимость действовать.

Намерение – это решимость иметь и действовать. Вторая часть данного определения относится к внутреннему намерению, привычному для большинства людей. Внутреннее намерение нам подвластно, но малоэффективно. Первая часть – решимость иметь – это уже внешнее намерение. Оно напрямую не подчиняется воле, но обладает силой творить «невозможные» вещи.

Казалось бы, все очень просто, если вы позволяете себе иметь здесь и сейчас, вы это получаете.Вопрос: как позволить себе иметь, каким таким образом?

Допустим, я рядовой бухгалтер, сижу в своем офисном кубике, и у меня нет никаких реальных перспектив оказаться в кресле топ-менеджера. Если я обладаю способностью так перемещать свою точку сборки, что могу абсолютно реально, в единстве души и разума, и без доли завышенной важности, представить себя в этом кресле, внешнее намерение меня туда забросит, словно по волшебству. Так иногда бывает в кино, даже не обязательно фантастическом.

Но если я не обладаю такой способностью, мне приходится довольствоваться внутренним намерением – работать локтями, пробиваться по карьерной лестнице. Неужели в таком случае, у меня нет иного пути?

Есть. Если вы знаете принципы Трансерфинга, у вас имеется преимущество. В то время как люди в большинстве своем действуют в рамках общепринятых, «проверенных» методов, вы начинаете заниматься такой глупой вещью, как «витание в облаках». Сидя в кубике бухгалтера, вы сдаете себя в аренду, выполняете свои функциональные обязанности, но мысленно, в фоновом режиме, вы представляете себя в кресле топ-менеджера, со всеми сопутствующими атрибутами.

Что при этом происходит? Слой вашего мира начинает движение в тот сектор, где лежит ваш целевой слайд. В том секторе реальность еще не материальна – пока что это метафизическая реальность. Но она станет материальной, если вы не бросите свои «витания в облаках», а будете заниматься этими глупостями систематически, целенаправленно.

Владей вы внешним намерением так же, как внутренним, могли бы оказаться в целевом секторе хоть завтра. Но коли не владеете, придется проделать конкретную работу. Это именно работа, когда вы крутите целевой слайд, расширяете свою зону комфорта, тащите слой своего мира в целевую область. Таким образом, вы делаете что?

1. Включаете часть будущего в текущий момент.
    2. Используете свое внутреннее намерение для притягивания внешнего.

Внешнее намерение при этом запускается не напрямую, а косвенно, через внутреннее. Внешнее именно притягивается – за уши – внутренним. И это тоже выход. И ваше преимущество перед теми, кто этого не знает и не использует. Вы способны выйти из своего кубика и отправиться гулять по матрице.

Единственное, что вам может в этом помешать, так это новые реалии в матрице: захват внимания, блокировка энергии, замутнение сознания, а так же всякие побочные эффекты, как например, неспособность сосредоточиться, тревога и озабоченность, нежелание что-то делать, нехватка времени, и тому подобное.

Так работает Система – матрица. Ей ведь не хочется, чтобы вы покинули свой кубик и отправились гулять? Она старается вас загнать в зашунтированное состояние. В таком состоянии вы обесточены – постоянно что-то обязаны, чем-то озабочены, чем-то больны. Понимаете, вы должны быть постоянно чем-то заняты и что-то должны. Тогда вам будет не до «гуляний».

Итак, мы сделали небольшой экскурс к основам Трансерфинга. Основы ни в чем не устарели – все действует, все работает. И вы действительно способны покинуть кубик и отправиться гулять по матрице за своей мечтой. Но лишь в том случае, если ваше внимание все еще принадлежит вам. Или уже нет?

4. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Ваш целевой слайд – это ваша жизнь в будущем. Занимаясь прокруткой целевого слайда, вы формируете свое будущее. Задайтесь вопросом: из чего состоит ваша жизнь? Точнее, что вы туда относите, что хотите иметь? Наверно, это и работа, и семья, и быт, и хобби, и многое другое. Напишите (буквально), как вы это видите. Напишите сочинение о своей жизни. Тем самым вы приведете в порядок свои мысли и цели. Так вы положите начало своему будущему.

Далее, каждый день, утром и вечером, пишите заметки об одной или нескольких ваших целях, хотя бы что-нибудь, пару страниц в блокноте. Пишите в утвердительной форме: имеете то-то и то-то, занимаетесь тем-то и тем-то, ваша жизнь такая и такая. Так вы пишете свою жизнь – проектируете ее, самоутверждаете, создаете.

Пусть у вас пока ничего этого нет, но вы уже сейчас притягиваете к себе все это. Оно у вас будет, если займетесь созданием своего будущего. Кто-то живет просто так – как живется, и получает то – что получается. А вы будете создавать все то, что хотите и намерены иметь.

Все очень просто. Кто включает мозги, у того получается думать. Кто включает намерение, у того получается создание реальности, своего мира.

Намерение начинает работать, когда вы не смотрите пассивно на то, что имеется и получается, а создаете активно то, что хотите получить и иметь. Реальность сначала создается в ваших мыслях, а потом уже в реальности.

< Включаете мысли – направляете их – запускаете намерение. >

Что значит «запускаете»? Буквально – отправляете мыслеформу (целеустановку) в пространство. Как радиоволну из своего «передатчика». Волна попадет куда надо, об этом можно не беспокоиться. Ваше дело – излучать – транслировать свои передачи – в активном (передающем) режиме.

Почему мыслеформы и целеустановки лучше записывать?

Потому что в письме работают оба полушария, потому что слово написанное обладает большей силой, потому что это приводит в порядок ваши мысли.

В течение дня, время от времени, когда вспоминаете о своей цели, прокручивайте в мыслях целевые мыслеформы – те, что записывали. И представляйте, по возможности. Ищите информацию по своей цели, интересуйтесь всем, что ее касается. Например, если одна из ваших целей – дом, собирайте все, что касается особняков, вживайтесь в эту информацию, заполоняйте ею свой мир. Найдите в каталогах проект дома, который хотите иметь, распечатайте фотографию, повесьте на видном месте, или на заставку компьютера, чтобы постоянно видеть перед глазами.

Так же и с остальными целями – описывайте, рисуйте, конструируйте всю свою жизнь, какой ее хотите видеть, и постоянно, систематически, непреклонно, транслируйте все эти свои цели-картины-слайды-мыслеформы-записи – в режиме активной передачи. Превратите себя в теле-радио-студию-станцию, которая постоянно создает и транслирует передачи.

Не нужно бояться, что таким образом можно превратить себя в автомат. Автоматом, по сути, вы являетесь тогда, когда действуете в режиме приема и считывания внешней реальности.

Большинство людей слушают и смотрят радио, кино, телевизор, компьютер – принимают чужие передачи, внимают им, впускают в свой мир. А что впускают, то и имеют. Так же и с реальностью – люди смотрят реальность, принимают реальность, получают в своей реальности то, на что смотрят. Люди-приемники смотрят чужое кино.

Вы можете стать транслятором – снимать свое кино. Если будете ходить, как живая теле-радио-студия-станция, и транслировать свои передачи, в мыслях, в письме, в воображении – тогда ваши виртуальные передачи постепенно перетекут в реальность. И вы получите то, чего не имеете, и станете тем, кем не являетесь. Вы способны виртуальное превратить в реальное. Нужно просто делать это.

Вот пример, как это делается.

«Я решила составить описание своего идеального партнера: какие ему должны быть присущи черты, какими должны быть наши отношения и т.п. Написала и убрала. Забыла даже. А потом познакомилась с человеком... соответствующим описанию.

НО, были вещи, которые я не учла. Я отредактировала список – мы перестали общаться, и я вновь встретила человека. Изменения происходили очень быстро (буквально дня хватало, чтобы они вступили в силу). Но и этот новый человек был лишь для того, чтобы я поняла, чего же хочу на самом деле.

Я внесла новый пункт. Я не боялась, я знала, что Вселенной ничего не стоит сделать это для меня, я верила в это. И в этот самый вечер (сразу) мне пришла смс от старого знакомого, с которым мы практически не общались, и виделись от силы пару раз. Наша встреча под новый год была просто фантастической (даже для меня, а я уже ничему не удивлялась) – как в сказке, мы вместе до сих пор (уже больше 1,5 года).

У меня как-то мелькнула мысль внести поправки в список, но, вместо этого решила, что мой мужчина устраивает меня полностью. Я уверенно формирую свою реальность».

Еще совет напоследок. Старайтесь не забывать сразу то, что здесь прочитали. Перечитайте заново, и поймите все хорошенько.

veronikf27 нравится это.
  5. bobfun

bobfun Юзер

Симпатии:
    11
    да, трансерфинг работает

6. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    Трансерфинг работает не то слово. И, действительно, когда получается уловить внешнее намерение (оно не всегда получается, т.к. часто не хватает единства души и разума), то в жизни происходят просто фантастические вдохновляющие всплески нужных событий. Это просто незабываемые ощущения. Но, к сожалению, не всегда получается. Иногда важность сильно зашкаливает.
    На счет самой статьи, мне понравилась. У Зеланда есть техника "Стакан воды" очень похожая. Не пользовалась. А эту технику обязательно попробую хотя бы просто ради интереса.
    Я хочу, в свою очередь, поделиться третьим способом исполнения желаний. Я никогда не верила в молитву и редко к ней обращалась, по сути - никогда. Но в интернете нашла молитву "Святой Марте". Благодаря ей у меня исполнилось 3 желания. И, самое главное, до окончания цикла чтения. Одно желание осталось неисполненным, но это все потому, что я прервала цикл чтений (9 вторников подряд), т.к. поняла, что мне это желание не нужно на самом деле. Молитву легко можно разыскать в интернете. Действенная молитва. И тоже нужно соблюдать правила
    Вот эти.
    После действенности этой молитвы, я вообще обратила внимание на все молитвы. Оказывается, они все работают. Хотя у Зеланда такое мнение, что не нужно молиться, т.к. у Вселенной не нужно просить. Не знаю. Главное, что они работают. А это самое важное.

Маринуля нравится это.
Загрузка...