Скачать Вон - Искусство цигун (2006)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем 64sio, 12 апр 2016.

Метки:
  1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.470
    Искусство цигун
    Автор: Вон Кью Кит

006d325f0fa1e260b241400044c590d4.jpg

Эта книга для тех, кто хочет быть здоровым физически и духовно. Многовековой опыт народной медицины Китая воплотился в простую, но мощную практическую систему оздоровительной гимнастики - цигун. Ее достоинства неисчислимы: это молодость и долголетие, внутренняя сила боевых искусств и чудодейственное сознание.

Особенно полезна гимнастика цигун для тех, кто не имеет возможности уделять много времени занятиям физкультурой и спортом. Методики и упражнения, приведенные в книге, повышают жизненный тонус, помогают в работе и творчестве.

Широкому кругу читателей эту знаменитую во всем мире технику представляет Вон Кью-Кит - великий мастер цигун из буддийского монастыря Шаолинь.

Единственная толковая книга по цигун

High Performance Mind (Anna Wise) (1998)

Битрейт аудио: lossless
    Продолжительность: 03:56:30
    Язык в аудиозаписи- английский
    Треклист:
    CD1 - 01 - Hypnosis - Beta Mastery
    CD1 - 02 - Deep Relaxation
    CD1 - 03 - House of Doors
    CD2 - 04 - Kickstarting Alpha
    CD2 - 05 - Self-Healing Meditation
    CD3 - 06 - Accessing the Creativity
    CD3 - 07 - The Bubble
    CD4 - 08 - Transformation (new)
    CD4 - 09 - Healing Circle
    CD4 - 10 - Opening to ClaritОписание:
    Теоретические сведения, упражнения и приемы, которые предлагаются вашему вниманию, позволят вам совершить увлекательное путешествие, которое даст возможность управлять своим мышлением, а также испытывать приятные ощущения, связанные с погружением в мир удивительной фантазии.
    Диск содержит 10 упражнений в визуализации и медитации, которые помогут вам:
    1. Научиться расслаблять тело и успокаивать ум
    2. Заглянуть в тета-область волн головного мозга и установить контакт с глубинными слоями ума
    3. Научиться включать и выключать в своём мозге волны различных типов
    4. Используя навыки визуализации, решать свои проблемы со здоровьем
    5. Обрести неисчерпаемый источник вдохновения и творческих идей
    6. Устранить внутренние противоречия и использовать интуицию
    7. «Покидать физическое тело» и нормализовать его работу «извне»
    8. Пережить озарение и глубокое очищение энергетических структур своего организма.При записи упражнений использованы:
    1. Соответствующие речевые инструкции
    2. Оригинальная музыка
    3. Звуки природы
    4. Фазированный розовый шум
    5. Бинауральные ритмы

К нему книга:
    Вдохновение по заказу (Орлов)
    Книга и упражнение на диске помогают расслабляться, развить визуализацию, поднять уровень осознания, решить проблемы прошлого, наладить отношения с окружающими.

PS Раздача создана по мотивам споров по цигун :D

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Вон - Искусство цигун (2006)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
  2. madars1

madars1 Свой

Симпатии:
    641
    На чем основанно данное утверждение? Автор раздачи сам занимается цигуном?

3. boba15

boba15 Юзер

Симпатии:
    76
    Там серьезнейший цигун и грибов не надо.Потом монашки с косами,вдоль дороги стоят:ROFL:.

4. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    609
    Вклинюсь в тему, кажется беседа обещает быть интересной. :)

Данная книга "Искусство цигун" имеет не более чем ознакомительный характер, очень хорошая карта о том, что можно иметь занимаясь цигун... тот кто в теме, может найти для себя что-то, для начинающего это глубокая яма... уверен что занимаясь по данной книге, начинающий практик дальше своих фантазий не уйдет(это если в общем, может конечно по случаю что то и сыграть). "Единственная толковая книга по цигун" - так может сказать только тот, кто цигун вообще не практикует, а собирает лишь ментальные конструкции в своём уме, увидел много слаженной теории, и назвал её единственной и неповторимой. :) Если говорить о китайцах, то самые лучшие практические книги - это Сюи Минтана с системой Чжун Юань. А вообще, зачем нам китайцы, у нас и у самых есть не мало достойных школ ЭнергоМедитативной практики. :) (ИМХО, практикую)

Кстати, на счет цигун нужно спросить у bmkr2014, кажется он обладает Нано-Сиддхой сканировать энергосистему и обнаруживать мощнейшие потоки через текст, в чем скромно совсем не так давно у нас на форуме сознался. Думаю он должен в этом вопросе разбираться. :)

Последнее редактирование: 13 апр 2016
  5. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.470
    madars1, boba15, Vedun,
    И все что-ли :D
    Ну люблю я подстрекателем быть
    А теперь ответьте мне пожалуйста на один единственный простой вопрос (с заковыркой)- если вы занимаетесь цигун и такие все продвинутые:
    для чего я занимаюсь практикой цигун?
    (так один - два десятка слов)
    *** Добавлено: 13 апр 2016. Дата исходного сообщения: 13 апр 2016 ***
    Да - тогда и еще один вопрос - так на засыпку (для ориентировки первого вопроса)
    может вы были в Китае, Индии, Таиланде или еще где-то и изучали их подход к жизни, привычки, образ мышления, что и как они едят, как общаются между собой, приоритеты в жизни, проехали по этим странам и побывали в их храмах, городах, деревнях - больших и маленьких и тд и тп ?

6. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    609
    64sio, Решил на этот вопрос не отвечать. :) Если есть реальные практики, готов с ними обменяться опытом, а так, в пустую болтать... смысл какой. :)

Суха, мой друг, теория везде,
    А древо жизни пышно зеленеет! (Гёте)

К сожалению дальше Украины пока не выезжал, хотя есть такое желание, думаю в скором времени залатаю эту дырку в своей жизни. :) Но это вообще никакого отношения к нашей теме "Цигун" не имеет. :)

7. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Vedun, это просто "логика" была. Сиддхи тут не при делах как бы...они для других целей, а не чтобы публику шокировать ;)

Последнее редактирование: 17 апр 2016
  8. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    609
    bmkr2014, Ясно. Просто немного удивился, знаю тебя как эксперта в области ЗОЖ, а тут потоки... хотя, наверное тот кто серьезно занимается своим здоровьем через внешние вещи, со временем начинает интересоваться и внутренними путями, понимая неотъемлемую их связь. :)

9. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Во-первых, ты мне льстишь на счет "эксперта".:rolleyes: Это не так. Я только учусь и еще очень многого не знаю. А про потоки ты прав, у меня много знакомых, которые пришли ко пониманию того, как на тонком плане устроен человек и что с этим всем делать...ну и начинают читать и практиковать всякую эзотерику естессно...:)

10. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    609
    Какая может быть лесть, сам уже не один раз совета у тебя спрашивал. :)
    Вещь конечно очень сложная и запутанная... от эзотерики до шизотерики буквально один шаг. :)

Загрузка...