СКАЧАТЬ Воронина - Столкновение. Мифы и реальность (2020)

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
4.513
43.535
Столкновение. Мифы и реальность (2020)
Юлия Воронина
conflict2020_01.jpg

Все! Мне надоело
Надоело, что многие воспринимают метафизику как страшилку,.
Поэтому я решила запустить серию вебинаров, где будем развенчивать самые популярные «страшилки» в метафизике..

Первый вебинар серии посвящен Столкновениями
О да, это одна из главных бабаек в метафизике!

Столкновением принято сильно пугать. А меня это очень расстраивает.
Ведь в глубине души я люблю столкновения!
При всех их особенностях, именно благодаря им в моей жизни произошло много позитивных изменений.
И об этом я подробно расскажу

Что будет на вебинаре:
  • Мы обсудим истинную сущность столкновений
  • Разберем характер каждого столкновения
  • Развеем все мифы про критичность столкновений
  • Обсудим, что означают столкновения в карте судьбы
  • И чего ждать от приходящих столкновений
  • Поговорим о том, как смягчить и обойти столкновения, и нужно ли это делать
  • Вы узнаете, когда столкновения действительно опасны, а когда они могут принести удачу
  • Как связаны деньги и столкновения Что делать с людьми, которые с Вами сталкиваются
  • Как влияют столкновения на отношения
  • Когда от сталкивающихся с Вами людей нужно действительно бежать
  • Столкновения в выборе дат
  • И многое, многое другое.
Вы узнаете, что, в первую очередь, столкновение – это какие-то перемены, движение, изменения.
А эти изменения зачастую могут быть к лучшему и нести с собой массу приятных бонусов.
Каждая карта уникальна и всегда смотрится для каждого конкретного человека.

Автор: Юлия Воронина

Скачать:

Отзыв

После изучения продукта «Воронина - Столкновение. Мифы и реальность (2020)», оставьте отзыв о нём в данной теме.

11 Сен 2016
61
12
Фигня всё это, ба-цзы, ци мень
Почему фигня? Если вы изучаете БЦ, анализируете ситуации, отношения, приходящие периоды, то точно поймете что это работает и как это влияет и на что. Не всегда плохо. Смотря что и с чем сталкивается. Но если есть столкновения в отношениях, то это точно не лучший вариант.

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
4.513
43.535
Почему фигня? Если вы изучаете БЦ, анализируете ситуации, отношения, приходящие периоды, то точно поймете что это работает и как это влияет и на что. Не всегда плохо. Смотря что и с чем сталкивается. Но если есть столкновения в отношениях, то это точно не лучший вариант.
Не изучаю ба-цзы, отзыв от знакомых негативный. И эта система мало чего даёт, к сожалению.

11 Сен 2016
61
12
Не изучаю ба-цзы, отзыв от знакомых негативный. И эта система мало чего даёт, к сожалению.
Эта система дает очень много, если человек владеет этой астрологией. Как и любая другая астрология, если владеешь ею профессионально. И ЦМДЦ даст ответы на почти на все вопросы, если знаешь что и как смотреть. Точно так же как хорар в западной астрологии.И не важно верим мы в это или нет, все это работает независимо от нашей веры. Просто когда мы не владеем знаниями, то и нет ответов на вопросы почему те или иные события происходят в нашей жизни

Evg79

Джедай
22 Дек 2016
271
1.722
Попробую сказать пару фраз тоже. :)

Функционал ба-цзы гораздо меньше, чем это преподносят продавцы курсов-консультаций, начиная с Ло и заканчивая Зах-м, не говоря о Вор-й. До цимень большинство этих продавцов не дорастет никогда в силу "западной" ментальности. Для "западного" ума джйотиш - оптимально, именно из-за ментальности.

Последнее редактирование:

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
4.513
43.535
Evg79, нет, не знаю где ты увидел но у меня нигде не установлен верный год.

Последнее редактирование:

Evg79

Джедай
22 Дек 2016
271
1.722
7aTapael, если ХОРОШО владеть ба-цзы, можно определять год "на глаз". Но с "западным" умом оно, частенько, увы...

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
4.513
43.535
7aTapael, если ХОРОШО владеть ба-цзы, можно определять год "на глаз". Но с "западным" умом оно, частенько, увы...
Сначала хотел написать верная дата, а потом исправил на год. Ошибку исправил в сообщении №10
а Литвинова не учит разве?

Evg79

Джедай
22 Дек 2016
271
1.722
Сначала хотел написать верная дата, а потом исправил на год. Ошибку исправил в сообщении №10
а Литвинова не учит разве?
Про ба-цзы говорю. Дату (всю) тоже можно, если умеючи.
Знаешь, чего лично меня от джйотиш отталкивает? - Раху и Кету. "Условные" планеты с реальным воздействием, наравне с "реальными" планетами - как-то это мне не того...

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
4.513
43.535
Про ба-цзы говорю. Дату (всю) тоже можно, если умеючи.
Знаешь, чего лично меня от джйотиш отталкивает? - Раху и Кету. "Условные" планеты с реальным воздействием, наравне с "реальными" планетами - как-то это мне не того...
И что? Раху и Кету это мелочь, грах 24 а не 12. Оно тебя будет отталкивать, знаю почему))

Evg79

Джедай
22 Дек 2016
271
1.722
Кстати,нынче был день столкновения.
А ба-цзы, кстати, это частный случай именно =планетарной= астрологии. Китайцы те еще темнилы
7aTapael, а у индусов-преподавателей джйотиш/тантры принято аргументировать свои высказывания авторитетом предков/браминов, или необходимостью веры в это высказывание, или еще чем-то типа "вы не размышляйте, просто доверьтесь мне"?

И что? Раху и Кету это мелочь, грах 24 а не 12. Оно тебя будет отталкивать, знаю почему))
Так оно ж не постоянно отталкивает, оно меня периодически притягивает! просто пока что недостаточно сильно. Хотя бы потому, что надо разобраться, зачем в схеме с Солнцем и Луной еще и лунные узлы :D
А грах 9 вроде? - два светила, пять планет, л. узлы.

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
4.513
43.535
А грах 9 вроде? - два светила, пять планет, л. узлы
Нет. Есть ещё упаграхи это как узлы только ещё круче и поэтому не поверишь также.

@7aTapael, а у индусов-преподавателей джйотиш/тантры принято аргументировать свои высказывания авторитетом предков/браминов, или необходимостью веры в это высказывание, или еще чем-то типа "вы не размышляйте, просто доверьтесь мне"?
2

Evg79

Джедай
22 Дек 2016
271
1.722
Есть ещё упаграхи это как узлы только ещё круче и поэтому не поверишь также
Вера это такое дело, знаешь... Сегодня она есть,завтра ее нет, послезавтра снова есть))
Вот есть у меня ощущение,что упайи для упаграх либо эффективней, чем упайи для =основных= грах, либо такие упайи отсутствуют вообще, а? ))

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
4.513
43.535
Вера это такое дело, знаешь... Сегодня она есть,завтра ее нет, послезавтра снова есть))
Вот есть у меня ощущение,что упайи для упаграх либо эффективней, чем упайи для =основных= грах, либо такие упайи отсутствуют вообще, а? ))
Есть для всего упайи, но они для многих астрологов скрытные 😉