Скачать Вожеватов - Кастомарафон "Девушка для отношений"

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Гоша, 2 июл 2014.

1. Гоша

Гоша Юзер

Симпатии:
    24
    Девушка для отношений
    Автор: Лев Вожеватов

Как это здорово, когда тебя кто-то любит!

Но для того чтобы такой человек появился нужно поработать. Достойную девушку для отношений не так то просто найти. А если и нашел, то отношения ещё надо построить.

Программа кастамарафона:

1 день — Поиск «достойной» девушки
    • места обитания девушек
    • с какими девушками нежелательно строить отношения
    • техники знакомств с будущей второй половинкой
    2 день — Переход от встреч к отношениям
    • особенности свиданий во время построения отношений
    • критические ошибки при сближении
    • как понять что эта девушка «то что нужно»
    3 день — Развитие отношений
    • что такое отношения на бытовом уровне
    • как развиваться вместе с девушкой
    • отношения в стиле «Mr&Mrs Smith». Что это такое.

Только представь картинку!
    У тебя есть хорошая девушка, которая готова ради тебя на все. Вы дарите друг другу любовь, заботу и внимание. У вас просто отличный секс, который с каждым разом все лучше и лучше. Она умна и способна вдохновить и поддержать тебя в трудных ситуациях. Вместе вы одна команда.

И возможно, вы вместе ездите на совместный отдых кататься на лыжах или нежиться на пляже.

В общем, вы много времени проводите вместе и вы счастливы.. Эта та девушка, ради которой хочется творить, которую хочется любить и обожать. Твои друзья и близкие говорят, что она просто супер, и они естественно считают, что тебе просто повезло, так как ты встретил ее (хоть мы с тобой знаем, что ничего просто так не бывает ;).

Вот если при прочтении этих строк твое сердце забилось хоть чуть-чуть но быстрее то тебе с нами...
    ты знаешь что делать.

Продающий сайт:

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Вожеватов - Кастомарафон "Девушка для отношений"» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
    Малена, bmkr2014, alex_mak и 2 другим нравится это.
  2. Гоша

Гоша Юзер

Симпатии:
    24
    Польза есть если ты будешь выполнять задания которые он дает! У него вообще все курсы феерические результаты дают но только с учетом выполнения заданий. Много полезной,интерестной и новой информации можно узнать + практика. Пользуйтесь на здоровье!

liafix нравится это.
  3. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    Бог в постели - его творение?
    Если да, то это просто чистой воду херня. Смотрела и плевалась.

4. Гоша

Гоша Юзер

Симпатии:
    24
    У него по сексу 2 продукта: "бог секса" и "мастер секса".

5. КарлиОна

Симпатии:
    1.021
    ну он это значит... Покупала как-то его курс, до мужа он даже не дошел - такого убожества я не видела еще. Ужас,бедные его женщины.
    Ужасно конечно, если кто-то у него учится(у меня в голове была и есть такая установка, что то,что он показывает, мужчины умеют чуть ли не в детском саду, а взрослые, зрелые мужчины занимаются сексом в разы лучше априори, без обучения. Но видимо мне просто повезло, и я не встречалась с такими....мастерами)

6. Гоша

Гоша Юзер

Симпатии:
    24
    Ну это твое субьективное мнение ;) Так то он самый высокооплачиваемый тренер по харизме,соблазнению и отношениям в СНГ. За личный коучинг его гонорары доходят вплоть до 1,5 миллиона рублей. Я думаю это о чем-то говорит ;)

Последнее редактирование: 4 июл 2014
  7. КарлиОна

Симпатии:
    1.021
    Это он так сказал?
    Очень с трудом верится...Чесс слово...
    Так я вроде и не претендовала на истину в конечной инстанции. Конечно,это моё мнение. Кстати не только моё, большая часть людей, которые были в складчине, такого же мнения.

8. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Зачем перезаливать? Чем Вам эта ссылка не нравится?

9. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.067
    4/5,
    Отзыв:

1) Нормальное качество записей. Тема взаимоотношения полов очень актуальна в наше время. Секс и любовь занимали, занимают и будут занимать одни главных тем в нашей жизни.
    2)Плюсы.Конкретные темы - конкретные ответы. Порадовали конкретные ответы на вопросы, но так же во время вебинара много и часто ссылался на свой клуб харизматиков, мол "После покупки моего курса для серьезных отношений, тут ты интересного ничего не узнаешь, в курсе лучше чем здесь", короче делал продажи. Работа тренера в формате вы мне вопросы, а я Вам ответы, не все ответы точечные, но некоторые очень точные и грамотные.
    3)Минусов не заметил.
    4)Офигенное влияние, сразу начал применять на своей девушке, которое меня держит во френд-зоне, а оказалось что все не так, она мне оказывается сама все намекала на время провождения чуть чуть побольше со мной. Сама стала звонить, меньше спорить, хотя со мной бестолково спорить, но все же.
    5)Вожеватов нормальный тренер, считаю прослушивание данного материала, качественной инвестицией в свое самообразование и расширения знаний в этой теме. Советую просмотреть и взять на вооружения.

wagamata и Магнат нравится это.
  10. PrettyLady

PrettyLady Юзер

Симпатии:
    66
    просто он позволяет себе получать такие гонорары, а многие из тех которые реально компетентны, считают что ничего особенного они не дают и бояться загибать такие цены.
    Вожеватов пикапер, как он может учить отношениям, семейным отношениям, отношениям надолго если не на пожизненно..

11. PrettyLady

PrettyLady Юзер

Симпатии:
    66
    3/5,
    Отзыв:

1. неплохо.
    2. Описаны типы и развитие
    3. непонятно, как бабник может учить отношениям - как то это противоестественно
    4. Я не мужчина, было интересно чему учит
    5. да, поняла чему учит

Загрузка...