Скачать Вожеватов - Монстр мотивации (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Рuzzlement, 16 сен 2015.

1. Рuzzlement

Рuzzlement Джедай

Симпатии:
    1.807
    Монстр мотивации
    Лев Вожеватов
    img-lev.jpg

Описание курса:
    Монстр мотивации
    - это 2х-недельная программа о том:
    • как вернуть радость в каждый день
    • как наконец-то достигать своих маленьких и больших целей
    • как наполнить драйвом и энергией каждый час
    • как избавиться от серости и жить в свое удовольствие всю оставшуюся жизнь
    Всего за 2 недели интенсивной работы ты станешь супергероем.
    Ссылка на продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Вожеватов - Монстр мотивации (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
    Buton, Cheba, photolotos и 4 другим нравится это.
  2. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Отзыв на продукт

1. Почему выбрал для изучения именно этот продукт? Именно этого автора?
    Меня заинтересовало название курса. Так же я и раньше иногда смотрел этого автора и читал его посты.

2. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    Качество среднее. Никак не могу понять,почему авторы (тренеры) заламывают такие деньги за свои продукты,позиционируют себя как пример успеха и не могут купить себе нормальную камеру или хотя бы правильно поставить свет.

3. Каковы плюсы данного продукта?
    Плюсы данного продукта в том,что он подойдёт 14-16 летним парням,которые вообще ещё не читали книг по психологии. Так же плюс в первом уроке. Там говориться, как правильно обустроить своё рабочее место. В принципе довольно неплохо.

4. Каковы минусы данного продукта?
    Во первых за данную цену вы получите уже давно знакомые и тривиальные техники. Например : подойти к 3 девушкам и сделать им комплемент,подарить три розы на улице,посидеть в тачке своей мечты(сделать тест драйв) и потом стремиться её купить. Ещё есть много нюансов о негативе и о том как его сбрасывать на свою цель,но об этом долго писать,да и это совсем глупо. Не стоит эта тема обсуждений. Далее всё нужно отправлять тренеру,все видеоотчёты,практически со всех заданий. А если человек не хочет делать данные вещи? Странно довольно. Вообщем все из этого курса вы наверняка уже слышали. Прочитайте пару сайтов по мотивации и психологии и вы сделайте курс ещё лучше. Соответственно если вы хотите стать тренером по саморазвитию.

5. Что удалось применить и какие получены результаты?
    Применять здесь нечего. Даже лучше мотивирует книга Владимира Довганя "Путь Победителя". Ну или сходите спойте в метро и выставите "себя дураком". Тоже пол Москвы делают данную технику,которую им преподали великие гуру для своих учеников. Шлахтер тоже просит за свои тренинги огромные деньги,а потом они бегают по Мосвкве и кричат : Мы самые лучшие,Мы всегда побеждаем! В чём здесь мотивация я понять не могу?! Это вам и физкультурник скажет из какой-нибудь школы. Наймите лучше его за бутылку коньяка.:)

6. Получил ли ты то, что ожидал? Смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    Нет

7. Напиши общий вывод по этому продукту и оцени его по 10-тибальной шкале.
    Продукт тривиальный и техники в нём уже давно всем известны и заезженны. Ну некоторые немного видоизменены. Вообщем чтобы их придумать особого труда не надо.

Моя оценка: 1/10.

Buton, ren0 и Магнат нравится это.
Загрузка...