Скачать Вожеватов - Можешь потому что мужчина (2014)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем 64sio, 16 июл 2014.

1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.467
    Можешь потому что мужчина
    Автор: Лев Вожеватов

Программа тренинга:

День №1: Целеполагание по-Вожеватовски

Тема целеполагания сейчас очень популярна. Но 90% того, что нам дают – полная херня. Иначе половина населения была бы успешной в финансовом плане. А вторая путешествовала бы по миру.
    Никто не хочет давать самого главного, только льют воду около темы. Хватит хавать околоуспех. Я скажу чего такого секретного не хватает.

День №2: Трансовые технологии от лучшего гипнотерапевта России (расслабление, освобождение тела, достижение результата)

Даже очень крутой компьютер нужно иногда перезагружать для нормальной работы. Это касается и твоего тела, и твоего ума. Специалист расскажет как правильно отдыхать и как правильно настраивать себя, не распыляясь ни на что лишнее.

VIP-День №3: Зверская мотивация.

Учу настраиваться так мощно, чтобы хватало «топлива» до самой цели. К каждой победе без передышки. Жизненно важная информация, владея которой ты убережёшь себя от такого явления как «перегореть».

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Вожеватов - Можешь потому что мужчина (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2016
    rambler нравится это.
  2. harizmatik

harizmatik Новичок

Симпатии:
    0
    двоякие ощущения у меня от прохождения курса, не понравились 1 и 3 день, где он поверхностно изложил то что предусмотрено программой курса, а вот 3день что надо, зарядил, подал мотивацию или как говорится дал Волшебный пендель

3. есть

есть Новичок

Симпатии:
    0
    За такую цену, надо как минимум личный вебинар-консультацию в скайпе проводить, а не продавать что бы почитали. У некоторых такая з/п в месяц, так что, этот курс не для всех.

з.ы. может там 0 лишний ?)

4. Гоша

Гоша Юзер

Симпатии:
    24
    Нет, у него практически все курсы так стоят, есть вообще такие что и по 10 000р, просто он самый дорогой тренер по отношениям и харизме в СНГ, у него за личный коучинг цена доходить до 1,250,000р. Вот так то ;)

5. Сергей Чашенков

Сергей Чашенков Новичок

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что подобные курсы созданы для тех, кто душевно готов измениться. Но когда выложишь кругленькую сумму за курс, то пересмотришь его на несколько раз, если с первого раза не уловил главного... =)

6. gvin_pin

gvin_pin Новичок

Симпатии:
    2
    Как по мне Лев во многих курсах рассказывает достаточно поверхностно.

7. Mokrushnik

Mokrushnik Юзер

Симпатии:
    3
    А зачем копать глубже, тратя драгоценное время за которое можно денюжек срубить. Кстати, чем выше цена за которую человек вываливает свои кровные, тем он больше ценит приобретение.

8. sport

sport Свой

Симпатии:
    276
    Все от мотивации зависит.

rambler нравится это.
  9. Mokrushnik

Mokrushnik Юзер

Симпатии:
    3
    Есть оч.хороший совет - ищите учителя/исполнителя по приведенной и проверенной им статистике, никогда не доверяйте сказочной лапше на уши.

10. sport

sport Свой

Симпатии:
    276
    Есть такое правило: доверяй, но не доверяйся.

rambler нравится это.
  11. Mokrushnik

Mokrushnik Юзер

Симпатии:
    3
    Это для людей с особо низким кругозором. А при таком раскладе спец тупо на эмоциях разведет, так что "правило" ни то-ни сё..

12. Qaty

Qaty Новичок

Симпатии:
    1
    А ты что сам предлагаешь тогда?

13. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.066
    4/5,
    Отзыв:

1) Иногда пропадает звук. Так в целом слышно очень хорошо и маленькое видео в центре экрана присутствует с вебкамеры.Очень актуально. Сейчас множество толковых начинаний и совсем малый процент доведенных до конца дел.Комплексного подхода по целеполаганию, расслаблению, борьбе со страхами и мотивации нигде не встречал- может я мало образован в этом деле.
    2)Плюсы:
    - Краткость, по существу
    - Классные техники от гипнотерапевта на расслабление и проработку страхов
    - Очень понравился 3-й день. Лев жжет напалмом там.
    3)Минусы:
    - Впечатление, что первый день незаконченный, в моей записи он длится едва 50 минут и за все время Лев выдает одну мысль - нужно иметь глобальную цель в жизни.
    - Отчего то нет звука во время включения упражнений от гипнотерапевта Владимира Макулова, хотя позже он их назвал и объяснил где можно бесплатно в интернете прослушать
    4)Про мотивацию порой буду пересматривать, ибо Лев говорил с душой о состоянии нашей нации в целом, о сегодняшних мужиках, о каких то своих взглядах и мне это близко.Трансовые штуки практикую уже 2 дня. Лучше отдыхаю, больше энергии чувствую в себе.
    5) Мне в целом понравилось, но первый день можно вообще сократить до 5 минут, а второй и так все в бесплатном доступе оказывается.

wagamata нравится это.
  14. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.467
    404
    Новая ссылка:

Arhangel нравится это.
Загрузка...