Скачать Вожeватoв - С мужчиной по жизни (2014)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Афродита, 27 фев 2015.

1. Афродита

Афродита Свой

Симпатии:
    140
    С мужчиной по жизни
    Автор : Лев Вожеватов

8dcc61235f2b.png

b312ef1582b0.png
    И
    c02ddde128bf.gif
    4bc50f4950fa.png

Продажник -

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Вожeватoв - С мужчиной по жизни (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
    Buton, 64sio, Малена и 5 другим нравится это.
  2. Rabbid

Rabbid Свой

Симпатии:
    255
    нужно в обязательную школьную программу внести :D

Малена и Афродита нравится это.
  3. Афродита

Афродита Свой

Симпатии:
    140
    А почему бы и нет, он хотя и пафосный немного, но много интересных вещей говорит.Хотя не все в его курсах можно брать за чистую монету, есть переборы.

Малена и Rabbid нравится это.
  4. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.240
    Достаточно интересный курс, для молоденьких девочек - то, что нужно. Всегда интересно, как видят нас мужчины, сразу понимаешь сколько мусора у нас в голове по поводу знакомств и общения с ними. Хороший курс, мне понравился:thanks:

rambler и Rabbid нравится это.
  5. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.240
    4/5,
    Отзыв:

Этот курс проходила пару недель назад. Любопытен именно мужской взгляд на женщин и взаимоотношения, поэтому выбрала данный продукт.
    Пять видеокастов, качество хорошее.
    Курс дает знания, закладывающие основы здоровых взаимоотношений. Указывает некоторые типичные ошибки в поведение женщин, которые не дают возможности знакомиться и общаться с мужчинами.
    Курс несколько затянут, все полезные знания можно было бы вместить в гораздо меньший временной объем.
    Однако, понравилась идея с двусторонней книгой желаний, на практике это оказалось гораздо более интригующе, чем выдавать желания «в лоб». Настолько понравилась «фишка» знакомство-столкновение, что когда гуляли с подругой в торговом центре опробовала её, сработало отлично, весело было всем и мне, и мужчине, и подруге.
    Конечно, ожидала гораздо большего, хотелось больше вариантов креатива в отношениях, но для начального этапа построения отношений этих знаний вполне достаточно.
    В своем курсе Вожжеватов наглядно демонстрирует женщинам ошибки в их гардеробе, манере одеваться, дает «правильные» с мужской точки зрения варианты одежды, учит устранять свои страхи и комплексы в знакомствах и общении, указывает на основные ошибки в поведение, объясняет главные моменты, которые мужчина ожидает и хочет получить от отношений. Дает работающие упражнения. Но есть одно «но»,если у девушки нет достаточной степени внутренней свободы – она не сможет успешно применить это на практике.
    Оценка: 7 баллов.

Sentinel, Buton, pavelmokrinsky и 5 другим нравится это.
  6. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.526
    На первый лист надо не картинки, а :)
    Описание:
    Для кого онлайн-интенсив в первую очередь?
    Если у тебя знакомства и создание отношений с мужчинами проходят не очень удачно
    Если ты очень давно не ходила на свидания с достойными мужчинами
    Если тебя не устраивает уровень тех мужчин, которые сейчас рядом с тобой
    Если ты хочешь научиться правильно себя преподносить и чувствовать себя уверенно на свиданиях
    Если ты хочешь научиться очаровывать именно успешных мужчин
    Если ты готова к серьезным отношениям
    Тогда добро пожаловать на онлайн-интенсив “С мужчиной по жизни!”
    Почему ты можешь быть уверенна в результате? Есть 2 причины:
    1. Я всерьез заинтересован в том, чтобы у тебя все получалось и вкладываю в это по-максимуму своих сил.
    2. Когда у моих учениц получается, ко мне приходят другие ученицы. И это понятно. То есть, мне доверяют другие женщины, глядя на твои результаты.
    Вот и все, вот 2 главные причины того, почему я вкладываюсь в обучение своих учениц. Я с тобой честен. Будь и ты честна со мной.

--Чтобы сразу видели,что это хороший курс:hello::hello::hello:
    *** Добавлено: 6 фев 2016 ***
    Лучше не напишешь :cvetochki:, в точку:thanks:

Загрузка...