Скачать Вожеватов - Харизма в соблазнении 2.0

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем AspirineOne, 12 авг 2014.

1. AspirineOne

AspirineOne Юзер

Симпатии:
    30
    Харизма в соблазнении 2.0
    Запрещенные приемы влюбления
    Автор: Лев Вожеватов

После просмотра мастер-класса «Харизма в соблазнении 2» ты:
    • Сможешь раскрыть в себе собственную харизму и собственную привлекательную личность
    • Сможешь влюблять в себя красивых девушек свое личностью, а не обманом или фишками
    • Сформулируешь свои убеждения и будешь уверенно транслировать их девушкам в первые секунды знакомства
    • Научишься невербальным методикам возбуждения девушек
    • Получишь упражнения на каждый день по повышению мужской сексуальности
    • Получишь возможность общаться с теми девушками, которые «хорошего качества» или «подходящего уровня»
    Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Вожеватов - Харизма в соблазнении 2.0» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
    rambler, Cheba и wagamata нравится это.
  2. Папуас

Папуас Новичок

Симпатии:
    0
    Мне вот интересно, реально ли научится хоть чему-нибудь по книжкам и видео? Одно дело если ты уже как бы не новичек и хочешь отточить детали, тогда да - одного взгляда достаточно, чтоб понять "как лучше". Ну а если с нуля?! Я это пишу не для того чтоб что-то там покритиковать, или выразить какой-то глупый протест. Просто хочу знать, стоит ли тратить свое время? Особо рьяный спорщики могут возразить: "попробуешь - узнаешь". Прежде всего те, кто сами пробовать не собираются. Но нет, спасибо. Уже пробовал раз без четкого понимания того, куда я влез...
    Отзовитесь пожалуйста те, кто с нуля смог добится чего-то стоящего, используя лишь "наглядную агитацию". И по этой теме и вообще по любой другой.

3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Реально не просто научиться, но и стать экспертом. Но только в том случае, если будешь на практике применять.

Timo нравится это.
  4. Qaty

Qaty Новичок

Симпатии:
    1
    Могу сказать только за себя. Если по чесноку, то почти невозможно. Нужна природная одаренность, чтобы ты вот так легко схватил с видео всё необходимое. И все равно это будет только первый этап. Совсем другое дело, какую именно ты цель ставишь перед собой. Просто видео хуже, чем занятия на тренинге. А занятия на тренинге хуже, чем индивидуальный коучинг. Как правильно заметили психологи, процентов 80 это невербалика. Это можно прочувствовать только в живую. Я был как на живом тренинге, так и смотрел видео. Это как земля и небо. Живые тренинги вставляют меня по полной, перепрошивают мозги, а видео-семинары - лишь инфа и не более. Нет переживаний, нет озарений и инсайтов. Тупо повторяешь с увиденной картинки и все. Например, качалка. Попробуй просто посмотреть видеоинструкции по выполнению упражнений, а потом позаниматься с хорошим тренером. И увидишь, как сильна разница. Я помню, у меня грудак никак не хотел расти после жима лежа, и видео не помогали. С тренером позанимался, он объяснил некоторые вещи, подождал, пока я не только технически буду все правильно выполнять, но и прочувствую все на своем опыте. Вот тогда у меня пошел результат. А по поводу силовухи есть хорошее видео, на котором один дядька рассказывает как он занимался в зале без тренера, и результаты были никакущие, и какой сильный подъем результатов был после долгих занятий с тренером. Это не значит, что у всех так, но в большинстве случаев именно так. Очень редко, когда у человека есть большая предрасположенность к какой-то области, и он не только схватывает всю информацию с видео, но и далеко шагает вперед уже сам.

rambler нравится это.
  5. darkartem777

darkartem777 Юзер

Симпатии:
    13
    Очень хороший видеокурс, хорошо, что есть такие люди как Лев

6. LexFlout

LexFlout Новичок

Симпатии:
    1
    Курс шикарен,много научил

7. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
  8. eretic87

eretic87 Новичок

Симпатии:
    0
    Харизма, по мне, - это занимать ведущую позицию. То есть ставить цели, к которым будут тянуться другие, предлагать и создавать жизнь, которую будут хотеть вместе с тобой другие. Когда первый шаг из всей толпы делаешь ты.
    Тогда не только девушки потянутся, народы, страны за собой вести можно.

9. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Это не харизма и «лидерство» называется. Харизматик необязательно является лидером, как и наоборот.

10. Freemen

Freemen Юзер

Симпатии:
    74
    Реально или не реально - зависит не от курса, а от вас. Не упускайте главные мысли как курсов Вожеватова, так и Горячо, ведь главное то, как вы себя чувствуете - Ваше внутренние состояние, учитесь им управлять и тогда вы с легкостью сможете адаптировать эту теорию в своей личной практике покорения девушек :)

11. Freemen

Freemen Юзер

Симпатии:
    74
    Нашел у себя в архивах данный материал, качайте на здоровье:

kiner и wagamata нравится это.
  12. Ahsar

Ahsar Новичок

Симпатии:
    2
    Ссылка не работает!! Перезалейте плиз!

13. Freemen

Freemen Юзер

Симпатии:
    74
    Странно, вроде я его на Я-Диске не трогал... Ну ловите!

Ahsar и wagamata нравится это.
  14. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.067
    5/5,
    Отзыв:

1) Качество отличное, всё понятно и разборчиво Данный мастер-класс касается тематики взаимоотношений и призывает использовать харизматичный стиль в соблазнении; Тематика взаимоотношений всегда актуальна для тех, кто хочет поднять свой уровень с женщинами и вообще для тех, кому не безразлична эта область жизни;
    2)Плюсы:
    - Понравилось выступление Вожеватов,поднял некоторые важные моменты. Сам Лев уже давно в теме, поэтому он чаще говорит практические вещи.
    - Материал хорош для новичков, для тех кто ещё не изучал матчасть, так как в этом тренинге поднимаются то, что уже так сказать аутскул т.е материал не для продвинутых. А именно вот такие идеи:
    • Женщин нужно брать;
    • Сильная реальность транслируется во вне. По невербалике:
    1. Прямая спина (признак доминантности, мужчина с прямой спиной выглядит привлекательнее);
    2. Спокойный темпаритм. Уверенные мужчины никуда не спешат;
    3. Занимать максимальное пространство.
    4. Взгляд. Всю свою эмоциональную энергию аккумулировать и вкладывать во взгляд (фактически эта энергия передаётся через взгляд, притом гораздо быстрее). Тебе не обязательно эту энергию выдавать в течении 20-ти минут, сделай это за 3 секунды. Ещё по взгляду. Смотреть в правый глаз, так взгляд становится более сфокусированный и взгляд не бегает
    5. Мимика. Тренируй мимику;
    6. Голос.
    7. Важно наличие сильной реальности и способность передать её окружающим максимально ярко. Ты веришь в то что ты говоришь, для тебя это нормально и эта вера передаётся другим;
    8. Выстраивание своего чёткого мира, своих правил, вера в свои правила, в свой мир, сильная невербалика, красивое и правильное поведение - это всё делает вас более привлекательным;
    3)Минусы:
    - На мой взгляд материал по большей части достаточно поверхностный;
    - Лучше Вожеватов объяснил бы глубокие моменты, которые лежат в основе харизмы и как эти моменты развить в себе.
    4) Повлиял материал слабо. Из данного мастер-класса взял малую долю идей из выступления Льва.
    5) Материал будет полезен для новичков. Для многих, тех, кто уже умеет знакомиться и уже общается с женщинами, они могут найти интересным выступление Льва про отношения.

wlaso, wagamata, Магнат и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...