Скачать Всехсвятский - Танец Тени (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем tester, 21 авг 2014.

1. tester

tester Свой

Симпатии:
    717
    Танец Тени
    Автор: Сергей Всехсвятский

TanecT2.png

Как двигаться вперед, не тратя ресурсы на внутреннюю борьбу?

Пройдя мультимедиа тренинг Танец Тени Вы получите конкретный план действий в том, как раз и навсегда устранить спор между «хочу, но нельзя» и «должен, но не хочу», и целый ряд технологий, как безопасно реализовать все «хочу» и уйти от «должен».

Все вместе это даст Вам:

- Полную ясность в отношениях между «хочу, но нельзя» и «должен, но не хочу». Станет понятно, чему отдавать предпочтение, на что тратить ресурсы, а что трансформировать.
    - Доступ к необъятным творческим энергиям, запрятанным в глубине нашей личности. Не скажу, что Вы сразу начнете писать стихи или рисовать картины акварелью. Но жить станет в разы интересней.
    - Резкое увеличение стабильности и уравновешенности, при этом азарта в Вашей жизни станет больше! Проще говоря, не нужно будет больше выбирать между «светом» и «тенью». Вы будете одинаково комфортно чувствовать себя и там, и там.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Всехсвятский - Танец Тени (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    al-cjimik, lena123, Buton и 2 другим нравится это.
  2. Yoddha

Yoddha Свой

Симпатии:
    165
    Интересно человек, взял модель личности Фрейда, и Бессознательное по Фрейду, заменил словом Тень.
    Я очень строг и скептичен к людям, которые не являются психологами по образованию, особенно к тем, кто не занимается психотерапией.

Сокровище и Avallon нравится это.
  3. Avallon

Avallon Юзер

Симпатии:
    77
    В последнее времятаких много развелось я заметила)
    Как говорится все новое лучшее-это забытое старое.
    Плюс только в том-что не приходиться вдаваться в подробности психоанализа Фрейда или Юнга,чтобы использовать все это,а переименовавший всякие труды старых гениев и присвоивший их себе неплохо так зарабатывает.Это схема действия многих нынешних..."психологов")

4. Yoddha

Yoddha Свой

Симпатии:
    165
    Avallon, гнал бы я таких психологов, только вот пока ещё закона о психологической помощи и лицензирования психологов в нашей стране нет....

5. grinstom

grinstom Юзер

Симпатии:
    16
    Личное мнение - абсолютно невнятный бред человека заблудившегося в терминах и формулировках. Только что получил видео Азамата Ушанова рекомендующего этого автора только из за этого посмотрел данный курс.Хрень полнейшая очень расстроился за Азаматыча.Там правда другой курс рекомендуется макс цена 294000 - мама родная сохрани и помилуй!!!!.....:negative:

Lefkoio и Мейкана нравится это.
Загрузка...