Чтиво Вы будете шокированы! Причина роста злокачественных опухолей

Тема в разделе "Здоровье, Спорт", создана пользователем Веган, 14 июл 2015.

Метки:
  1. Веган

Веган Свой

Симпатии:
    774
    Многие люди сталкиваясь с такой проблемой у себя или своих близких, задумываются о причинах ее возникновения. Почему нельзя есть дрожжевой хлеб? Как влияют дрожжи на рост злокачественных образований? Александр Михайлович Савелов-Дерябин, академик Российской Академии им. Циолковского и действительный член двух Международных академий наук, автор оздоровительной системы "Виватон" о дрожжах, дрожжевом хлебе:

bmkr2014 и Максим8 нравится это.
  2. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Читал недавно на одном из сайтов вегетарианцев. Народ заметил такую закономерность, что человек когда перестает есть дрожжевой хлеб и прочие продукты с дрожжами у него перестает вылазить "простуда" на губах (герпес). Вообще перестает. Даже у тех, кто страдал этим заболеванием долгие годы. Проверено уже многими людьми. Как только начинают снова кушать дрожжевой хлеб, снова герпес активизируется и вылазит не приятная и не эстетичная "простуда". А этим заболеванием страдает больше половины населения России. Такое вот интересное практическое применение может быть. Проверьте на себе и/или своих близких/друзьях родственниках. Это еще один повод стать немного более здоровым человеком в нашем не здоровом обществе.:klasss:

3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Я слышал, что у каждого человека есть, как герпес, так и рак и многие другие болезни. Но они находятся, так сказать, в «спящем режиме» и пробуждаются только благодаря определённым условиям. Одним из ключевых условий является питание. Раковые клетки, например, начинают активно развиваться при употребление животной пищи, также консервантов и всяких добавок E***.
    Видимо, дрожжи тоже оказывают влияние на это.

4. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Да wagamata я про это и говорю. Видимо дрожжи подавляют иммунитет сильно.
    Я вообще был под впечатлением, когда тётя врач вывела увеличенное изображение с микроскопа на большой монитор и показала как дрожжевой грибок пожирает эритроцит. Он на морского конька похож кстати. Я после этого перестал хлеб дрожжевой кушать, никаких других убеждений не нужно было...:D

Последнее редактирование: 15 июл 2015
    wagamata нравится это.
Загрузка...