Скачать Хаббард - Проблемы работы (2010)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем maksimwa, 18 окт 2014.

1. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.338
    Проблемы работы / The Problems of Work
    Автор: Рон Хаббард

27e4e5ffc030.jpg

Описание:
    Как обрести новые способности и стабильное состояние безопасности на рабочем месте: фильм «Проблемы работы», основанный на книге Л. Рона Хаббарда и теперь выпущенный на DVD. Жизнь на семь десятых состоит из работы, одна десятая принадлежит семье, одна десятая уходит на политику, и одна десятая — на отдых. Здесь описывается применение Саентологии к этим чрезвычайно важным семи десятым существования. В фильме «Проблемы работы» содержатся главные принципы и законы, которые применимы к каждому начинанию, к каждой проблеме, связанной с работой. Ведь это открытия, которые позволяют ясно увидеть саму суть этих проблем и объясняют, что лежит в основе самой жизни.
    Включает в себя:
    Все 8 глав фильма, которые наглядно иллюстрируют принципы и процедуры, содержащиеся в книге
    Справочную брошюру к фильму, содержащую полный глоссарий
    Печатный вариант процессов (упражнений), показанных в фильме.

Продажник:
    Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Хаббард - Проблемы работы (2010)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2015
    Lisyonok, Джанго и Пчелка нравится это.
  2. SanCelt

SanCelt Юзер

Симпатии:
    73
    Что есть еще, можете поделиться

3. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.584
    А что вас интересует поконкретнее может и найдется буду рад помочь пишите

4. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Было бы интересно все аудио книги по "Основам", если есть, допустим.

5. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.584
    Основам чего ? Пиши конкретнее может название есть у твоих основ либо автор? А то игра в слова получается дай мне то не знаю что основы короче:ps_ih:

6. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.584
    ВОТ СПИСОК ВСЕХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДАННОГО АВТОРА ХОТЯ ПОДОЗРЕВАЮ ОН НЕ ПОЛНЫЙ:

dianetics-the-evolution-of-a-science-audiobook.png dianetics-the-modern-science-of-mental-health-audiobook.png dianetics-the-original-thesis-audiobook.png scientology-a-new-slant-on-life-audiobook.png scientology-the-fundamentals-of-thought-audiobook.png self-analysis-audiobook.png

Вложения:

Lisyonok нравится это.
  7. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    На сколько я понимаю в этой теме обсуждается тема Хаббарда. "Основы" - это серия книг того же автора. Думал вы в курсе. :) Еще у них этих самых сайентологов есть прикольные курсы под общим названием "ТУ", что переводится как "Тренировочные Упражения". Очень рекомендую пройти, причем вживую. НЛП и прочая психология по сравнению с этим просто отдыхают... Этих материалов в сети не видел пока.

Lisyonok и nikopol2310 нравится это.
  8. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.584
    Его книги доступны в открытом виде не везде но найти можно если захочеш вот здесь некоторые из них

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

качай правда формат pdf
    *** Добавлено: 19 окт 2014. Дата исходного сообщения: 19 окт 2014 ***
    За подсказку спасибо поищем, к слову я Хаббардом не увлекаюсь потому и не в курсе просто случайно наткнулся на него на одном из форумов:thanks:
    *** Добавлено: 19 окт 2014 ***
    Кстати насчет ТУ могу дать наводку нашел прямо сходу может это то что искал вот посмотри здесь

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Lisyonok нравится это.
  9. Helenushka

Helenushka Новичок

Симпатии:
    0
    Звучит неплохо, но у меня серьезные опасения на счет дианетики. Это же религия.

10. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Сразу оговорюсь, что я не фанат Хаббарда, но очень уважаю его труды в области изучения разума.
    Там очень странная история с религией...сначала появилась дианетика и другие очень даже любопытные исследования и книги на эту тему. Потом на сколько я понял случились 2 вещи, которые сконвертировали научные исследования Хаббарда в религию - это налоговые претензии и научные доказательства существования души человека и многих других вещей, которые для обывателя ближе к изотерике или религии...ну и понеслось...Он объявил свои разработки религией и избавился от налоговых претензий, а так же понял, что его методики помогают людям стать лучше. Как-то так это преподносится в книгах и прочей информации.
    Можете прочитать дианетику - очень по-моему стоящая книга и ни слова о религии в ней не нашел. Зато интересное описание есть механизмов разума, которые можно применять практически в жизни. Так же есть много практических курсов на основе разработок, например очень крутой курс по общению, например. Тоже ни слова о религии. Остальное можно не читать и не изучать. Тут дело каждого. Вам же, как разумному человеку никто не запрещает "фильтровать"..Так?

Lisyonok, nikopol2310 и wagamata нравится это.
  11. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.338

Малена нравится это.
  12. Solnishko

Solnishko Забанен

Симпатии:
    184
    Это секта хотя они ее считают религией
    Проникли и сюда саентологи по всюду :eek:

13. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Из википедии определение слова "Секта" : "Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии". На инфобите тоже много сект есть...по интересам. Что в этом плохого?

Lisyonok и wagamata нравится это.
Загрузка...