Скачать Харви - Мечтай как женщина, побеждай как мужчина (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем fokakatu, 7 янв 2016.

1. fokakatu

fokakatu Джедай

Симпатии:
    1.092
    Мечтай как женщина, побеждай как мужчина
    Автор: Стив Харви

upload_2016-1-7_21-36-57.png

Описание:
    В своем легендарном бестселлере «Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви раскрыл, что на самом деле мужчины думают о любви и отношениях, и помог миллионам женщин наладить личную жизнь. В своей новой книге «Мечтай как женщина, побеждай как мужчина» Харви снова раскрывает мужские секреты, на сей раз по достижению успеха, вдохновляя женщин на собственные победы.
    Сам Стив до тридцати лет работал на заводе и думал, что большего не заслуживает. Он умел смешить людей, но не верил, что сможет когда-нибудь сделать на этом карьеру. Сегодня Харви – один из самых известных и влиятельных людей Америки, комик, продюсер, писатель, сценарист, радио– и телеведущий своих собственных ток-шоу.
    В новой книге Стив не только вдохновляет читательниц на успех, но и «сопровождает» их на всем пути к своей мечте. В практической части каждой главы Харви дает вопросы, которые помогут читательницам понять, в правильном ли направлении они двигаются, с чего лучше начать свой путь, как составить жизненный и карьерный план, как получить помощь от влиятельных людей и т. д.

Ссылка:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Харви - Мечтай как женщина, побеждай как мужчина (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Buton, veronikf27, Ведьмочка и 2 другим нравится это.
  2. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.586
    Да, у меня нет слов:((
    Я просто ничего не понял, извини.
    Релизеру Большое спасибо:thanks:
    Баловница

Последнее редактирование: 8 янв 2016
    Ведьмочка нравится это.
  3. fokakatu

fokakatu Джедай

Симпатии:
    1.092
    Ну, не скажите, мне сегодня Ваши слова очень понравились, я бы даже сказала, что Ваши слова сделали мой день :))))

Вы мне льстите... продолжайте :)

Последнее редактирование: 7 янв 2016
    Ведьмочка нравится это.
Загрузка...