Скачать Хэлловэлл - Не отвлекайте меня! (2015)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Solnishko, 6 окт 2015.

1. Solnishko

Solnishko Забанен

Симпатии:
    183
    Не отвлекайте меня!
    Автор: Эдвард Хэлловэлл
    ne-otvlekayte-menya[1].png

Понятный план по борьбе с отсутствием концентрации на работе, основанный на многолетнем опыте ведущего эксперта.

В своей новой книге ведущий специалист по синдрому дефицита внимания рассматривает одну из важнейших проблем современности: неспособность сосредоточиться на работе и — как следствие — низкую продуктивность.

Скорее всего, вам это знакомо: вы не можете сфокусироваться на текущей задаче, потому что со всех сторон вас отвлекают разные задачи, сообщения и проблемы — и кажется, что они поступают к вам со скоростью света. Это самым пагубным образом влияет и на вашу продуктивность, и на то, как вы себя чувствуете вне работы.

Пора взять ситуацию под контроль. Доктор Хэлловэлл исследовал глубинные причины неспособности людей концентрироваться — и уверен, что стандартные советы в духе «составьте список дел» или «лучше управляйте своим временем» не работают, так как не затрагивают истинных причин отвлечения.

В первой части книги он рассматривает основные причины потери фокуса — от многозадачности до бессмысленного просмотра соцсетей — и психологические и эмоциональные проблемы, стоящие за ними. Вторая часть книги поможет вам натренировать навык концентрации, благодаря которому вы сможете приблизиться к своим профессиональным и личным целям.

Для кого эта книга

Для всех, кто хочет больше успевать на работе и не отвлекаться.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Хэлловэлл - Не отвлекайте меня! (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
Загрузка...