Скачать Хорсагер - Час тишины. И еще 34 инструмента, кoтopыe coxpaнят вaшe вpeмя и энepгию (2016)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Мастер Йода, 9 июл 2016.

Метки:
  1. Мастер Йода

Мастер Йода Джедай

Симпатии:
    1.186
    Час тишины. И еще 34 инструмента, кoтopыe coxpaнят вaшe вpeмя и энepгию
    Автор: Дэвид Хорсагер

тишина.jpg

Эта книга для тех, кому не помешал бы дополнительный день в неделе, чтобы все успевать. Дэвид Хорсагер собрал великолепную коллекцию из 35 простых стратегий, которые позволят любому человеку взять свою жизнь под контроль. Каждый прием можно сразу применять на практике, и в итоге больше успевать как на работе, так и дома, при этом существенно экономить время и силы. Это понятный и эффективный путеводитель по нашим возможностям, который поможет сделать еще один шаг к лучшему «я». На русском языке публикуется впервые.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Хорсагер - Час тишины. И еще 34 инструмента, кoтopыe coxpaнят вaшe вpeмя и энepгию (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2016
    Geyer, Ксения789, Colovada и 6 другим нравится это.
  2. Geyer

Geyer Свой

Симпатии:
    343
    1. В книге 35 советов о том, как повысить личную эффективность и улучшить своё понимание жизни. Каждый совет можно применить к определённой сфере своей жизни (будь-то работа, карьера, своя жизни или просто медитация и минимализм). Каждый человек найдёт в ней что-то такое, что обязательно ему поможет.
    2. Качество материала на уровне. И оформление, и текст, и советы. Всё увлекает и завлекает окунуться в чтение и применение прочитанного на практике с головой.
    3. Плюсы. Ну, некоторые из них я показал в предыдущем пункте. Но несколько оставил на десерт. Первое, это практичность. Всё, что вы читаете, возможно применить на практике. Второе, это лёгкость в усвоении. Книга - не занудное руководство для специфического круга лиц. Прочитав и применив однажды советы - вы будете помнить прочитанное всю жизнь.
    4. Минусы. Добрались до неприятного. Да, минусы есть. По-крайней мере, лично для меня. Многие главы я просто пропускал, так как не мог найти им применение. Например, Совет №19 "Не стесняйтесь использовать в переписке готовые образцы". Это крайне сомнительный совет. Да, на большинство однотипных вопросов вы можете ответить. Но, к счастью, в личной переписке со мной люди подобные вопросы не задают. Поэтому применять я его не буду.
    5. Применить то, что понравилось, пока не смог. Почему? Только что прочитал книгу. Теперь буду по возможности с ней работать. Естественно, выделив только те советы, которыми смогу воспользоваться.
    6. Опять-таки. Ожидаемое получил частично. Но зато то, что получил, покроет всё остальное! Очень качественная книга. Она даёт стимул к жизни.
    7. Я однозначно рекомендую эту книгу всем, кто хочет сохранить свою энергию и время. Если хотите достичь поставленных целей - эта книга станет для вас настольной.

marvik и Anny нравится это.
Загрузка...