Скачать Задорожная - Автоматический заработок ЕВРО (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем кресттт, 25 июн 2016.

1. кресттт

кресттт Забанен

Симпатии:
    156
    Автоматический заработок ЕВРО
    Наталья Задорожная
    Уже больше года я зарабатываю деньги исключительно благодаря интернету.
    Я забыла что такое ходить на работу
    Я забыла что такое сидеть в офисе с 8 до 8
    А главное что теперь у меня нет начальника!
    Я сама себе начальник!
    Я работаю дома за компьютером!
    Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачиваем курс:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Задорожная - Автоматический заработок ЕВРО (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2016
    Ксения789 и tony.starks нравится это.
  2. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    437
    5/5,
    Отзыв:

1. Мануал в пдф формате + макрос для мазилы, качество текстов и скринов нормальное.
    2. Наталья предлагает зарабатывать деньги на аккаунте в соц сетях (оплачиваемые лайки, репости, подписки) в сервисе лайкрок. Для автоматизации работы в курсе есть макрос. Подробное объяснение как работать с сервисом и макросом.
    3. Цифры доходов с потолка.
    4. Саму схему пробовать не буду, такой доход мне не интересен. Но посмотрела сервис лайфрок с точки зрения рекламодателя. Достойный вариант для продвижения своей группы. За копейки можно набрать посетителей, из них даже несколько человек могут оказаться целевыми. Для серьезного продвижения не подойдет, но для первоначальной раскрутки вполне.
    5. Курс можно посмотреть и применить тем, кто только пробует разные способы заработка в сети. 97 евро там вряд ли наберется, но первые несколько сотен на домен и хостинг заработать можно при условии, что у вас есть более менее раскрученный аккаунт.

illara, marina201118, Малена и ещё 1-му нравится это.
  3. marina201118

marina201118 Свой

Симпатии:
    431
    Согласна, цифры заработка на подобном сервисе, похоже, взяты с потолка. Просто я когда-то попробовала на выполнении таких заданий что-то заработать. За несколько часов заработала около 20 рублей. Да ещё немного захламила свои аккаунты в соцсетях. Больше с подобными способами не связываюсь. Позабавили требования рекламодателей, уж слишком завышенные, как будто они платят не копейки, а миллионы. А вот в качестве рекламодателя, можно будет с сервисом ознакомиться. Спасибо за отзыв.

Загрузка...