РеСкладчина Загородников - Как продавать, не продавая

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Голубевод, 15 апр 2016.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
230.00 руб
Складчиков:
1 из ∞
Организатор:
Arhangel
100%
Взнос:
247 руб
  • Основной список:
    1. zena;
  1. Голубевод

Голубевод Юзер

Симпатии:
    29
    Интенсив-Практикум "КАК ПРОДАВАТЬ, НЕ ПРОДАВАЯ"
    Секреты увеличения продаж на Вебинарах в 2-3 или даже 10 раз Для Тех, Кому Сложно, Трудно И Стыдно Продавать Себя.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Почему Я?

Начав работать с тренерами и настоящими профессионалами в своих областях, я столкнулся с большой проблемой - хороший учитель-мастер не умеет себя продавать на вебинаре. Он умеет учить и помогать, но продавать - нет.
    После тщетных попыток научить своих тренеров продавать себя по общепринятым шаблонам продающих вебинаров, я был вынужден искать другие алгоритмы и модели вебинаров.

Больше 2-х лет у меня ушло на то, чтобы пройти самому и протестировать все фишки из всех сегодня существующих в рунете тренингов по продажам на вебинарах. И я, наконец, собрал свою "коллекцию волшебных алгоритмов", которые легко применяются моими тренерами, и при этом дают стабильные большие продажи.

Настоящему профессионалу в инфобизнесе приходится тяжелее всего. Ему, как правило, хочется выдать на вебинаре весь свой опыт, ценные знания, показать всё самое лучше, что он знает.

И это большая ошибка, из-за которой тренеры, коучи и консультанты, годами зарабатывают копейки в инобизнесе, в то время как "молодые выскочки", часто даже без образования, начитавшиеся книг зарабатывают в инфобизнесе в десятки, а то и сотни раз больше, оставляя после себя "выжженную землю" из недовольных и наученных горьким опытом псевдо-тренеров клиентов.

Это несправедливо. Настоящий мастер должен зарабатывать достойные деньги.

ПОЧЕМУ МНЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ?

• Более 10 000 000 рублей - объём продаж тренингов, семинаров и коучингов, проданных в моих проектах.
    • Более 50 тренингов и семинаров созданных с нуля и запущенных в инфобизнесе с положительным финансовым результатом.
    • Более 20 000 долларов вложил в своё обучение по инфобизнесу за 3 года.
    Продажник:

Складчина:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Загородников - Как продавать, не продавая» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Дядюшка_ Ау и Arhangel нравится это.
  2. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.947
    Складчина состоится,записываемся.;)

Загрузка...