Скачать Зайцев- 3ds max и V-ray - Архитектурная Визуализация от А до Я (2015)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем Мастер Йода, 21 июн 2016.

Метки:
  1. Мастер Йода

Мастер Йода Джедай

Симпатии:
    1.188
    3ds max и V-ray - Архитектурная Визуализация от А до Я
    Автор: Михаил Зайцев

постер.jpg

Михаил Зайцев входит в десятку лучших 3D-модельеров России и стран СНГ по рейтингу самого крупного сайта по удаленной работе (фриланс). Все, что вам нужно, чтобы с нуля начать получать заказы — это взять и изучить подробный пошаговый обучающий видеокурс
    «3ds max и V-ray — Архитектурная визуализация от А до Я» Михаила Зайцева...
    Видеокурс «3ds max и V-ray — Архитектурная визуализация от А до Я» является подробным наглядным руководством в видеоформате по визуализации домов со всей теорией + практикой. Курс предназначен для новичков, которые не работали ранее в 3ds max и с движком V-ray. Также несомненно курс будет полезен «среднячкам», у которых уже есть опыт в визуализации архитектуры, но которые хотят улучшить результаты и научиться в разы больше и быстрее зарабатывать при помощи фриланса или вообще уволиться с наемной работы и выполнять заказы удаленно.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Зайцев- 3ds max и V-ray - Архитектурная Визуализация от А до Я (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
Загрузка...