Скачать Закхайм - Метод STOR (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем alex_mak, 11 дек 2014.

Метки:
  1. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.185
    Метод STOR (2014)
    Автор: Закхайм Наташа
    1 (2).png

Описание:
    У большинства из нас имеется огромное количество убеждений, которые заставляют нас делать выборы, которые приводят к жизненным неудачам и иногда и к полному фиаско.
    И какие бы умные технологии и проверенные стратегии вы ни применяли, груз "программ" (убеждений) не дает им взлететь. Эти люди находятся в плену иллюзий, тревог, сомнений и негативных примеров своего окружения.
    И в конечном итоге они начинают верить, что неудачи, ограниченность в средствах, развал семьи, недостаток времени для себя - это норма жизни.
    Куда такому человеку обратиться? Кто может помочь ему вырваться из порочного круга? Существует множество техник контроля сознания, но они, как правило, оторваны от практических реалий жизни.
    Я сама прошла через одиночество, бездомность, суды, увольнения и финансовые потери, и в течении последних десяти лет разработала систему, которая привела меня, а затем и сотни моих учеников к успеху.
    Ваши вопросы, которые вы задаете мне в личную почту, на вебинарах и коучингах,подтолкнули меня к обнародованию системы STOR с целью сделать ее общедоступной. Но я не могу это сделать без вас.
    Поэтому, мои дорогие ученики, прошедшие курс 3-й Фактор и изменившие свою жизнь, пришла пора поделиться вашим новым мировоззрением и помочь сотням современников в разных уголках мира. Я приглашаю вас стать инструктором системы STOR.
    • Профессионально обучать методу STOR
    • Создавать свои тренинговые центры
    • Оказывать квалифицированную помощь тем, кто нуждается в этом больше всего
    • Станетн наставником тем, кто ищет себя в этом сложном мире
    • Вы получите все необходимые методические материалы
    • Научитесь вести группы
    • Сможете квалифицированно корректировать матрицы
    • Вести уроки и презентации
    • проводить вводные мастер классы
    Таким образом, мы вместе, распространим метод STOR и поможем тысячам людей взять контроль над своей жизнью в свои руки, найти гармонию и обрести радость
    Для тех, кто еще не знаком с методом STOR и хочет уже сейчас начать применять его в своей жизни, возможно, в последствии тоже стать наставником, для вас - 1я ступень метода STOR.
    Если вас больше не устраивает ваш образ жизни, вам не удается осуществить ваши заветные мечты и даже простые планы, если вы находитесь внутри конфликта и вам нужны конкретные быстрые решения ваших наболевших проблем в финансовой, межличностной, юридической и профессиональной сфере- для вас 1-я ступень метода STOR- пошаговая технология достижения оптимального результата
    • Вы освоите уникальную методику, которая позволит вам устранять препятствия на пути к вашей цели
    • Вы сможете избегать неприятных жизненных ситуаций
    • Сумеете без ущерба разрешить давние конфликты
    • Узнаете себя и станете лучше понимать своих близких
    • Улучшите свое материальное положение
    • Освоите методику планирования желательных событий

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Закхайм - Метод STOR (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Buton, rambler, photolotos и ещё 1-му нравится это.
  2. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.338
    У кого есть распакованный архив на облаке?

Ведьмочка нравится это.
  3. Buton

Buton Джедай

Симпатии:
    2.617
    А зачем?

4. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.338
    Чтоб не скачивать,а посмотреть прямо на облаке..Недавно посмотрел "Закхайм - Технология СТОР. Основы well-being (2014)".Сомнительно все как-то.:nez-nayu:Названия методов конечно красивые.Вот решил проверить да и отзыв написать.:pishett:

Ведьмочка нравится это.
  5. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    Не ленись,скай оставь отзыв и удали:nez-nayu:

Загрузка...