Скачать Зaкxaйм - Taйнa дeнeг. Kнигa caмoй бoгaтoй yчeницы Kийocaки (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Gatsby, 14 ноя 2015.

1. Gatsby

Gatsby Джедай

Симпатии:
    1.747
    Taйнa дeнeг. Kнигa caмoй бoгaтoй yчeницы Kийocaки
    Наташа Закхайм

15334857.cover.jpg

Для того чтобы стать успешным и богатым, нужно совсем немного – искреннее желание и знания, которые даст вам эта книга. Деньги не надо копить, их надо правильно использовать. Казалось бы, что может быть проще? Однако далеко не всем открыта эта великая тайна денег.

Начать путь к финансовой свободе можно и без большого стартового капитала: взяв кредит на оптимальных условиях и выгодно вложив деньги, вы заставите их работать на вас.

Узнав секреты обретения финансовой свободы, вы придете к той ослепительной жизни, о которой раньше могли только мечтать.

Благодаря этой книге вы узнаете, как:

– успешно применить метод Роберта Кийосаки в России;

– начать путь приумножения своих средств и создать пассивный доход;

– уже сейчас обрести финансовую независимость и перестать думать о деньгах.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Зaкxaйм - Taйнa дeнeг. Kнигa caмoй бoгaтoй yчeницы Kийocaки (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    arven108, Larra kroft, Lisyonok и 9 другим нравится это.
  2. Кали-Ма

Кали-Ма Шри Виласини Свой

Симпатии:
    235
    На мой взгляд, ее идеи пригодятся только тем, у кого есть что инвестировать или/и у кого занять денег. Где она увидела кредиты в России под 12-13%, я не знаю. Минимум, который дают не всем, 18 %. Ту же ипотеку дают не всем. А в последние пару лет рынок недвижимости вообще стоит и на аренде или перепродаже заработать сложно достойные деньги.

IMMI-MI нравится это.