Скачать Зaкxaйм - Taйнa дeнeг. Kнигa caмoй бoгaтoй yчeницы Kийocaки (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Gatsby, 14 ноя 2015.

1. Gatsby

Gatsby Джедай

Симпатии:
    1.843
    Taйнa дeнeг. Kнигa caмoй бoгaтoй yчeницы Kийocaки
    Наташа Закхайм

15334857.cover.jpg

Для того чтобы стать успешным и богатым, нужно совсем немного – искреннее желание и знания, которые даст вам эта книга. Деньги не надо копить, их надо правильно использовать. Казалось бы, что может быть проще? Однако далеко не всем открыта эта великая тайна денег.

Начать путь к финансовой свободе можно и без большого стартового капитала: взяв кредит на оптимальных условиях и выгодно вложив деньги, вы заставите их работать на вас.

Узнав секреты обретения финансовой свободы, вы придете к той ослепительной жизни, о которой раньше могли только мечтать.

Благодаря этой книге вы узнаете, как:

– успешно применить метод Роберта Кийосаки в России;

– начать путь приумножения своих средств и создать пассивный доход;

– уже сейчас обрести финансовую независимость и перестать думать о деньгах.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Зaкxaйм - Taйнa дeнeг. Kнигa caмoй бoгaтoй yчeницы Kийocaки (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    arven108, Larra kroft, Lisyonok и 9 другим нравится это.
  2. Кали-Ма

Кали-Ма Шри Виласини Свой

Симпатии:
    267
    На мой взгляд, ее идеи пригодятся только тем, у кого есть что инвестировать или/и у кого занять денег. Где она увидела кредиты в России под 12-13%, я не знаю. Минимум, который дают не всем, 18 %. Ту же ипотеку дают не всем. А в последние пару лет рынок недвижимости вообще стоит и на аренде или перепродаже заработать сложно достойные деньги.

юля-красотуля и IMMI-MI нравится это.
  3. Иванко

Иванко Джедай

Симпатии:
    709
    5/5,
    Отзыв:

Отзыв на книгу Наташи Закхайм с довольно амбициозным названием я начну с цитаты из книги. «Риски предпринимательства переоценены. Самый большой риск – в шестьдесят лет осознать, что остаток жизни придется жить на пенсию. Которой нет».
    С большим удовольствием прочитал данную книгу. Кстати, книга в хорошем качестве. С тренингами Наташи познакомился году в 2013. Я уже тогда инвестировал в недвижимость, начитавшись Кийосаки. Эта книга написана по мотивам первых тренингов Закхайм. Язык хороший, читается легко, редактор замечательный.
    Книга содержит почти полную информацию необходимую начинающему инвестору в недвижимость и может помочь в большей степени, чем вдохновляющие книги о богатом и бедном папе.
    Что я использовал из тренинга и книги Закхайм? Перечисляю: личный план, понятие цикла покупки-аренды-продажи, стратегии выбора инвестиционных объектов, стратегии получения кредитов и ипотек, формула эффективности работы актива, штурмовые конструкции, типичный средний клиент (Боб), личный бюджет, понятие коридоров, техника профессионал за день, техника контроля клиентов (арендаторов), навык работы с инфобазами, понятие Дороти, Метод Скруджа, метод полного интерьера, подготовка к ремонту и пр.
    Что пока не использовал, а надо бы: фактор личной капитализации, ипотечный чек-лист (обычно рассматриваю только Сбер и ВТБ24), техника благодарственной тетрадки (завел и забросил ее ведение), формула 20 к 80 (долги к доходам) с этим пока печалька, техника Вернуть бы мне свои деньги (тоже забросил), техника работы над внутренним стержнем, база профессионалов, таблицы учета арендных платежей, показаний счетчиков арендаторов, выхода из крысиных гонок, квалификационных навыков, техника ювелир и архив и пр.
    В книге есть задания, примеры, чек-лист ипотеки, иллюстрации.
    Минусами книги являются отсутствие табличных файлов приложений с расчетами эффективности и хотелось бы больше примеров учеников Наташи.
    Мои результаты: несколько объектов недвижки в разных регионах, небольшой пассивный доход, значительный рост инвестиционного капитала.
    Кризис серьезно ударил по недвижимости и существенно скорректировал мои планы, работаю над улучшением своего инвест порфеля, в том числе и с помощью знаний полученных от Наташи.
    Думаю, что это отличная книга для начинающих инвесторов. Моя оценка 10 из 10.
    Я считаю, что недвижимость – самый надежный способ долгосрочного инвестирования. Если Вы не считает так, то пункт первый - читайте книги про инвестиции в недвижку (в том числе эту книгу). Если Вы считает так, но пока не инвестируете – см. пункт первый и пункт второй – инвестируйте в недвижимость. Возможно сейчас самое лучшее время для покупки.

Последнее редактирование: 7 мар 2017
    norin, jalloo, Franklin Co и 3 другим нравится это.