Скачать Закхайм - Третий фактор (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем alex_mak, 4 дек 2014.

Метки:
  1. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.184
    Третий фактор (2013)
    Автор: Закхайм Наташа

OjEKnt90O88.png

Перепрошейте свой мозг всего за 25 дней
    Сколько раз вы слышали от своих знакомых:

• Я мечтаю стать богатым;
    • Я мечтаю открыть свой бизнес;
    • Я мечтаю вылезти из «болота» и тогда начнется настоящая жизнь.
    Ну и скольким удалось то, о чем они так кричали?
    Вы все терпите и думаете, что когда-нибудь ваши мечты сбудутся и вы заживете так как вам хочется
    Если смотреть на жизнь реально, то можно заметить, что зачастую человек говорит одно, а делает абсолютно наоборот.
    Да мы мечтаем больше зарабатывать, ни от кого не зависеть, встретить свою любовь, иметь больше свободного времени, путешествовать, реализовываться и вообще быть успешными и удачливыми на радость себе и на зависть остальным.

В большинстве случаев мы не разрешаем себе этого достичь
    Мы сами себе накладываем никчемные запреты, холим и лелеем свои комплексы, а потом оправдываемся сами перед собой «Мне просто не везет!»
    Большинство людей просто не осознают в чем реальная причина того, что у них многое не клеится в жизни. И зачастую не важно, в какой области: бизнесе, работе, личных отношениях.
    Большинство говорит « Вот были бы у меня деньги, я бы открыл свой бизнес, и вот тогдаааа « или « У меня все идет не так, потому что у меня нет друзей, любимого человека…» или еще забавнее «вот прилетел бы волшебник в голубом вертолете…».
    Но это не причины ваших неудач. Это следствие. Все причины внутри вас. Но многие не могут понять, в чем именно. Чтобы все изменилось разбираться нужно именно с этой проблемой.

А хотели бы вы взять власть над своей жизнью и управлять ею?
    Вот этим мы и займемся. Мой курс «Третий фактор» - это совершенно уникальная и невероятно эффективная технология помогающая достигать поставленных целей посредством освобождения от ограничивающих комплексов, убеждений и страхов.
    Для кого этот курс
    Для тех, кто хочет получить в свое распоряжение метод, который коренным образом изменит вашу жизнь, поможет реализовать заветные мечты, поставить перед собой правильные цели, а что самое главное достичь их.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

(не работает)

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Закхайм - Третий фактор (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2015
    rambler, Ведьмочка, nikopol2310 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...