Чтиво Заработай два миллиона на эзотерике за два дня

Тема в разделе "Психология, Эзотерика", создана пользователем Чувачелло, 13 авг 2015.

1. Чувачелло

Чувачелло Гость

Посвящается специально обитателям раздела "Эзотерика". Предлагаю вам заработать два миллиона.

Наверняка вы прочитали достаточно много книг по теме паранормалки и чему-нибудь научились, (может знакомы с экстрасенсами, колдунами, и астрологами). Есть отличное предложение заработать.
    Если вы (или ваш знакомый) обладаете паранормальными способностями, то пойдёмте получим от фонда Гарри Гудини (

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

) миллион рублей. (чур мне 20% от барыша)
    Все что надо сделать - это всего лишь продемонстрировать ваши паранормальные способности.(ну это же мелочь. каждый знает, что они существуют)

И после того как мы с вами получим лям от старичка Гудини, на эти деньги поедем в США, где вы продемонстрируете еще раз свои способности для фонда Джеймса Ренди. Там уже награда за демонстрацию паронормалки - 1000000$ (мне снова 20%).

Все что нужно - это всего лишь показать любую паранормалку. (телепатия, телекинез, ясновидение... )

Как вам идея?

2. vsegda

vsegda Забанен

Симпатии:
    15
    Осталось только продемонстрировать реальное ясновидение. Можно начинать с угадывания номеров в "спортлото"

3. Photokraft

Photokraft Юзер

Симпатии:
    6
    Реальная система, без развода. У меня есть знакомый экстрасекс. Достану деньги на 2 билета до америки и бабки в кармане.

4. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.123
    Чувачелло, Тебе 20% за выкладывание бесплатной информации, которой полно в сети, не жирненько?:D

Ctudent нравится это.
Загрузка...