Скачать Захаренко - Формула супер-эффективности для ленивого веб-дизайнера (2014)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем vershik, 2 янв 2015.

1. vershik

vershik Свой

Симпатии:
    242
    Формула супер-эффективности для ленивого веб-дизайнера
    Автор: Алексей Захаренко

1.jpg

В этом блоке тренинга (1 неделя) я буду отучать вас делать вещи, которые отнимают 90% времени и не приносят вам денег.
    Плюс научу вас работать гораздо быстрее, что в сумме позволит вам рисовать дизайны раза в 2 быстрее, а получать точно такой же результат, если бы вы "вылизывали" каждый пиксель.
    Есть вы хотите пол дня работать и успевать столько же - то добавьте к заказу это блок тренинга.

Продавался курс вместе с курсом:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Захаренко - Формула супер-эффективности для ленивого веб-дизайнера (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
    razpi, Buton, Brizzz и 2 другим нравится это.
  2. djalin

djalin Новичок

Симпатии:
    3
    Какой пароль от архива?

3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.048
    vershik, косяк уже в который раз. Зачем выкладывать архив без пароля?

4. mar!na

mar!na Свой

Симпатии:
    272
    вот без пароля:)

fikatu, motoeb, djoni и 5 другим нравится это.
  5. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.048
    Для спасибы есть кнопка «Мне нравится».

djalin нравится это.
  6. Ctudent

Ctudent Юзер

Симпатии:
    59
    Было бы хорошо если бы ещё была бы возможность минусовать симпатии, за такие вещи как выкладывание без пароля, такое весьма раздражает, скачать объёмный файл и после выпрашивать пароль, благо на сайте есть хорошие люди(ещё раз благодарность Marika91), которые спасли тему и выложили файл без пароля.

djalin нравится это.
  7. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    184
    Люди, кто-нибудь может подсказать...Открыла курс уже в браузере- не читается видео...и кодек установила:rolleyes: Открывается просто коричневый прямоугольничек и все:(

8. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    ISZ - это хорошо всем известный ISO формат, но сжатый для экономии места на жестком диске и сменных носителях.

Скачайте файл на свой комп и откройте через любую из программ последней версии;)

Daemon Tools Lite
    Alcohol 120%
    UltraISO

DINA117 нравится это.
  9. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    184
    вот так я его открыла UltraISO потом он открывается в браузере в форме меню а потом сами видео уже не открываются(, там пишет установить кодек ..я его установила..но все равно видео по менюшке не открывается:(

10. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    все,что нужно для проигрывания видео находится в папке videokurs\cnt в том числе и сами видео. Запустите видео,без использования браузера,а как обычный видеофайл на компьютере через проигрыватель видео, типа Windows media player или другим,каким пользуетесь

DINA117 нравится это.
  11. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    184
    Получилось:thanks:Очень благодарна, сама бы не справилась

12. sandstormia

sandstormia Свой

Симпатии:
    177
    4/5,
    Отзыв:

1. Звук хороший, все что говорит автор понятно, на видео все видно.
    2. Есть реальные советы как улучшить и сделать быстрее работу в фотошопе.
    3. Некоторые советы не так легко воплотить в жизнь, например, купить монитор большего размера.
    4. Удалось применить большую часть курса. наладила настройки производительности в фотошопе, что он перестал постоянно зависать. Еще очень понравился урок по работе с операциями, до этого не знала, что так легко можно автоматизировать действия.
    5. Ожидала увеличить скорость работы с фотошопом. Благодаря знаниям полученным из курса это сделать удалось.

С. Успехов и Arhangel нравится это.
  13. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    455
    5/5,
    Отзыв:

1. Алексей мне давно уже нравится, все его работы качественные и полезные. Профессионал своего дела.
    2. Курс хорошего качества, материала много. Очень много практики. Метод обучения логичен и понятен. Сочетание теории с практикой. Уделяется большое внимание деталям.
    3. Минусов не нашла.
    4. В этом курсе я научилась работать с экшенами уже готовыми и как создавать свои. Оказывается, то что я делаю регулярно в Фотошопе, можно делать автоматически. Прикольно! Никогда не делала раньше векторные объекты, здесь научилась как делать любой предмет объемным. Расширила свои знания, как делать тени, отражения, блики и другие эффекты. Все ни как не понимала как все это отобразить, чтоб было гармонично. Смотрела на другие работы и не видела самого принципа, почему так, а не по другому и просто тупо копировала. Также мне интересна тема - создание коллажей, поэтому уроки были для меня ценными. Каждый раз что-то новое узнаешь и понимаешь возможности Фотошоп безграничны и что ты вообще не знаешь Фотошоп. Ценно то, что Алексей старается научить именно грамотной композиции коллажа, чтоб не получилось мешанины и не соответствие цветов.
    5. Все красиво показано, но потрудиться придется, больше практики и еще раз практики, чтоб эффект был супер! И ленивый дизайнер вряд ли это сделает. Изучив этот курс вы получите практический опыт в техническом дизайне. Изучите фотошоп, если новичок или узнаете новые фишки.
    6. Ставлю 10 из 10 баллов.

Малена нравится это.
  14. Ириска_

Ириска_ Свой

Симпатии:
    479
    5/5,
    Отзыв:

1. Звук и видео работают отлично.
    2. Метод обучения прост и понятен. Много практического материала и реальных советов как улучшить работу в фотошопе.
    3. Минусов нет.
    4. Научилась работать в фотошопе. До этого момента для меня это была тайна покрытая мраком)Я научилась создавать свои экшены и работать с ними. Разобралась с настройками производительности в фотошопе. Фотошоп открыл перед мной огромное количество возможностей и простор для творчества. Понравилось обучение по гармоничному созданию композиции коллажей.
    5. Ожидала научиться работать с фотошопом. Благодаря знаниям полученным из этого курса все удалось.При определенной усидчивости и желании всему возможно научиться)

Последнее редактирование: 19 авг 2016
    Denis T нравится это.
Загрузка...