СКАЧАТЬ Захаров - Большой учебник активаций (2020)

dexted

Джедай
3 Мар 2018
2.317
42.740
Большой учебник активаций
Автор: Владимир Захаров

2020-09-04_17-44-09.png

Если Вы прочли название «Большой учебник активаций» и подумали, что сейчас я Вам расскажу, как правильно ставить свечку, то я Вас разочарую… этого не будет. Я не в теме проктологического фэншуй.

Не существует волшебной свечки, денежной таблетки, мантры, превращающей вас в миллиардера.

И тем не менее у нас в руках есть ключи, отпирающие двери возможностей. Но чтобы эти возможности взять, всё ещё нужно работать, рисковать, разочароваться, очаровываться, влюбляться, расставаться, думать, создавать, идти вперед, то есть нормальная жизнь продолжается. Но с некоторыми преимуществами…

ДЛЯ КОГО СОЗДАН УЧЕБНИК?
➣ Если Вы серьёзно относитесь к своим целям и хотите получить в руки инструмент…

Тогда приготовьтесь ВНИКАТЬ и УЧИТЬСЯ. Потому что без понимания сути… чисто механически… это 50% от потенциала активаций.

➣ Одна из целей учебника – притушить невежество рынка активаций. Если Вам где-то в сети предлагают купить 20 дат «Согревания Звезды Сокровищ» на один месяц, то Вы должны четко понимать, что это разводка и полностью противоречит формуле Звезды Сокровищ.

➣ Если Вы уже пробовали делать активации, но вопросы и сомнения носились тревожной белкой в колесе, не давая сосредоточиться… Это пройдет)) В книге собраны все вопросы об активациях, которые мы получали от наших учеников в течение 10-11 лет. Найдете их под маркировкой «советы от эксперта».

➣ Если результат от активаций был минимальный или Вы его вовсе не заметили… Причина либо в низкой ци, либо в разнонаправленности вас и жилища… Активации имеют накопительный эффект. Вы узнаете, как максимизировать потенциал ци и увеличить силу активаций.

ЧТО, Если Вы НАЧИНАЮЩИЙ?
«Большой Учебник Активаций» - это не занимательное чтиво… хотя и философская часть в ней сильна… Скорее это тригонометрия в мире математики… метафорически говоря.

Книга рассчитана на практиков китайской метафизики.

(!) Но в книге есть разделы, с которых надо начать новичкам, чтобы без стресса продвигаться в практике. Не надо делать всё и сразу. Выберите то, что предлагается начинающим, или выберите то, что синхронно с Вами.

Если Вы ОПЫТНЫЙ Практик
Мы собрали ВСЕ вопросы об активациях от участников моего и проекта по годовому аудиту и включили в учебник в рубрике «Советы от эксперта».

То есть в «Большом учебнике активаций» Вы найдете ответы на все вопросы и сомнения практикующих, которые возникают в ходе активаций!

Также Вы найдете здесь правила безопасности, чтобы минимизировать вероятность возникновения побочек… Ведь активация – это, по сути, беспокойство энергий. И надо знать, как правильно их беспокоить.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:
Отзыв

После изучения продукта «Захаров - Большой учебник активаций (2020)», оставьте отзыв о нём в данной теме.