Скачать Змеев - Магия Архетипов (2013)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем PRO_ROK, 18 окт 2014.

Метки:
  1. PRO_ROK

PRO_ROK Свой

Симпатии:
    436
    Магия Архетипов
    автор - Сергей Змеев

Архетипы — это глубинные образы, встроенные в подсознание и управляющие нашим поведением!
    Это пульт управления нашей жизнью!
    Эмоции…
    Страхи…
    Воля…
    Достижения…
    Деньги, наконец…
    Всё там!

В программе:

• Архетипы и Психотипы. Взаимосвязи;

• Социальная карта архетипов;

• Эмоциональный фон каждого архетипа;

• Варианты взаимозависимости архетипов;

• Позиция сильного и позиция слабого;

• Воля и Лень. Кто толкает вперёд, кто назад;

• Уровни энергетики для каждого архетипа. Кто на каком топливе живет;

• Жизненные сценарии каждого архетипа и комбинации;

• Отношение к риску и безопасности;

• Взаимоотношения с другими людьми. Коммуникации и Манипуляции. Из-за чего возникает напряжение или «любовь с первого взгляда»;

• Отношение к Деньгам. Кто принимает, кто сохраняет, а кто тратит;

• Определение Вашего финансового архетипа. Что нужно для изменения ситуации;

• Построение баланса внешнего архетипического поведения и внутреннего покоя;

• Архетипы и физическое здоровье;

• Богатство духовное и материальное!
    Построено на 20-и летнем опыте ведения реального бизнеса и инвестирования. Изучения психологии, парапсихологии, восточных и древнеславянских практик.

Научитесь управлять архетипами!
    Откройте для себя Магию Архетипов, узнайте секрет скрытого влияния и сделайте свой рывок к Успеху!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Змеев - Магия Архетипов (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    al-cjimik, Sanys, gudit и 15 другим нравится это.
  2. lamkla

lamkla Юзер

Симпатии:
    101
    Курса "Воля" Сергея Змеева у вас случайно нет? Никак не найду нигде.

Джанго нравится это.
  3. PRO_ROK

PRO_ROK Свой

Симпатии:
    436
    lamkla нравится это.
  4. lamkla

lamkla Юзер

Симпатии:
    101
    Джанго и PRO_ROK нравится это.
  5. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.211
    5/5,
    Отзыв:

Мне очень нравится Сергей, его образ мыслей, стиль изложения материала.
    Курс представлен в видео и аудио форматах.
    Змеев дает информацию, подтвержденную конкретными исследованиями. Насколько мне известно он активно изучал вопросы функционирования человеческой психики и на основе собранного материала создал несколько курсов, в том числе и Магию Архетипов.
    Минусов не нашла.
    Систему архетипов "Звезда" использую с удовольствием, эти знания можно очень легко встроить в повседневную жизнь.
    Курс мне очень понравился, все, что ждала от него - получила в полном объеме. Задача выполнена - архетипы распознаны и окультурены.
    Архетипические функции - это эмоциональные проявления человека в различных ситуациях, для того, чтобы наше поведение всегда зависело только от нас, а не от архетипической функции, которая в данный момент начала управлять нами, нам необходимо увидеть свои архетипы и научиться ими сознательно управлять. "Играть" со своими архетипами интересно и весело, а в качестве бонуса получаешь отличный результат - устойчивое самообладание.
    Оценка: 10 баллов.

6. Oll-61

Oll-61 Свой

Симпатии:
    282
    Скачал в облако, теперь жду - когда вернусь домой, что бы ознакомиться.
    Малена, Очень приятно читать ваши отзывы. Спасибо, что не жалеете времени, чтобы поделиться с еще не владеющими этими знаниями.

29.jpg Не знаю насколько уместно, но не думаю, что кто-то осудит. Я же говорил, что давно искал повода поблагодарить Вас.

rambler, светабука и Малена нравится это.
  7. ren0

ren0 Юзер

Симпатии:
    9
    Один из файлов вебинаров (модуль1-2, файл 1-1) какой-то странный - первые 44 минуты в нём тишина. Возможно, он поврежден?

8. С. Успехов

С. Успехов Свой

Симпатии:
    163
    5/5,
    Отзыв:

Материалы представлены в виде двух модулей – 4 файла в видеоформате, 10 заданий на 10 дней также в видео, вебинаров в аудио и текстовый документ с содержанием тренинга. Качество материалов хорошее, правда вебинары полностью на слушал и о их качестве говорить не буду.
    Этот тренинг я проходил параллельно с тренингом Сергея Змеева «Хозяин Судьбы РRО».

В первом модуле рассматриваются 5 основных архетипов, присущих каждому человеку, любой организации. Указаны основные характеристики, способы поведения, реагирования, мотивы и особенности каждого из архетипов. Объяснено как они взаимодействуют в единой структуре. Здесь же автор говорит, каким образом можно развивать и прокачивать каждый из архетипов. Причем Сергей широко применяет различные схемы и рисунки, что способствует лучшему усвоению и пониманию.

Во втором модуле показана пирамида, описывающая энергетические уровни личности и отмечено каким образом эти уровни проявляются в каждом из пяти архетипов.
    Здесь же рассмотрены две практики:
    ОВД – остановка внутреннего диалога
    ТМО – трансформация мыслеобраза.
    С. Змеев очень подробно, пошагово разъясняет каждую из практик.
    До этого для ОВД я применял способ, описанный Э. Толле в книге «Сила настоящего». Было необходимо попытаться заметить момент появление следующей мысли, и именно это ожидание и позволяло хотя бы на короткое мгновение остановить неумолкающий внутренний диалог. Способ, представленный в этом тренинге тоже достаточно прост в освоении и результативный, особенно когда перестаешь заморачиваться как ты его выполняешь.
    Наряду с этими двумя практиками в курсе представлены множество других упражнений, связанных с дыханием, работой с телом, работой с эмоциями и других.

Этот тренинг удачно дополняет курс «Хозяин Судьбы РRО», правда я там пока прохожу 2-й месяц. «Магия Архетипов» помогает мне в этом движении.

Оценка10/10.

madars1, Малена и Franklin Co нравится это.
Загрузка...